Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Сила внутри [Алексей Белов]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Сила внутри [Алексей Белов]

«СИЛА ВНУТРИ» - 20 пунктов, 20 заданий, 30 дней работы с мужскими страхами, преодоления и поиска сокровищ там, где не принято их искать.

В темных чертогах собственного разума.

Заметь, что ты достиг того, что имеешь, делая то, как умеешь. Но, чтобы получить то, чего не имеешь, нужно делать то, чего не делаешь - это уже всем очевидно стало.

Только вот ищут не там.

Пытаются найти сокровища во внешнем мире, пробуют разные призвания, пытаются заработать там, тут и ещё везде.

Только это всё не работает, потому что результат даёт, но не тот, который хотелось изначально.

А хотелось, чтобы жизнь поменялась на 180 градусов, финансы выросли в 2 раза, женщина стала, как с обложки журнала, тело возродилось жестким, как корни дерева.

Но это невозможно получить, делая то, что ты делаешь, потому что всё это не путь силы.

Мужчины ищут силы там, где её нет - смотрят за крутыми мужиками в комфортных условиях своего дома, работы, отношений и тела.

Но там силы нет - СИЛУ НУЖНО ИСКАТЬ ВНУТРИ.

Когда-нибудь я сказал себе, что напишу книгу с названием «Сила внутри» - это, пожалуй, то, что меня интересует всю жизнь, потому что:

1. Хотелось бы быть более сильным прямо с самого рождения, а не долго и муторно набирать опыт с годами

2. Хотелось бы прямо с самой юности иметь сильный пример для подражания, а не понимать, что у отца, деда и прадеда были совершенно ужасные обстоятельства, чтобы вообще выжить, а не то, чтобы показывать пример

3. Хотелось бы засыпать с мыслью, что сегодня я сделал максимальное от возможного и завтра сделаю ещё больше

4. Хотелось бы знать, что твой путь усеян победами, успехами и достижениями, а не быть в вечной проблеме неудач, затыков и проблем

Всё это от нехватки силы внутри.

Черпать её надо из своих проблем прошлого, нереализации, гнева, агрессии, неудач, слабостей - из всего того, что принято обходить стороной.

Как только ты поддашься голосу, что и так хорошо, пойди отдохни, ты и так достиг многого, уже и так молодец, успех же есть, деньги в наличии, холодильник забит, ВСЁ, ТЫ ПРОИГРАЛ.

Не совершай эту ошибку!

Я давно хотел провести такой тренинг для мужчин. Но, ребят, понимаете, тут не всё так просто - Я НЕ ХОТЕЛ ВХОДИТЬ В ЭТУ ТЕМУ, ПОКА САМ НЕ БУДУ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮ.

Есть куча мужчин, пиздящих всякую муру про воздержание, гормоны, добавки, мужественность, но, если копнуть глубже, сами они не живут по тем принципам, которые проповедуют.

Нельзя поднимать такую тему:

  • если ты не в хорошей физической форме
  • если не закрыты основные материальные аспекты
  • если нет практического опыта работы с людьми
  • если нет понимания психологии мужчин
  • если нет академического образования
  • если вообще в жизни нет результатов, кроме слов
  • если, кроме молодости, нет ничего
  • если нет обширного кругозора
У меня всё это есть, и я созрел это нести мужскому сообществу в массы. Я не собираюсь вас учить быть мужчинами, но хочу, чтобы каждый внутри себя повзрослел, а это:

  1. Прокачал дисциплину
  2. Заглянул в лицо своим косякам прошлого
  3. Решил самые серьезные свои проблемы
  4. Убрал страхи перед будущим
  5. Прописал список своих достижений
  6. Имел возможность себя лечить
  7. Мог спокойно разговаривать с сильными
  8. Тренировал своё тело во благо мозгу
  9. Развивал внутренний стержень
  10. Делал каждый день любимое дело
  11. Прокачивал финансовую сферу
  12. Жил каждый день на 7-10
  13. Бегал, качался, растягивался
  14. Одевался бы, как считает нужным, но опрятно
  15. Нёс светлое в массы
  16. Реализовывался
  17. Не боясь, продавал себя и свои продукты
  18. Проявлялся миру
  19. Жил, а не копил бы на пенсию
На все эти пункты у меня будет видео и задание. 20 дней из 30 будет идти этот мужской тренинг. Знаю, что кому-то нужно моё личное сопровождение, чтобы я, как мужчина мужчине, отвечал на вопросы и был старшим братом, а кому-то достаточно просто социальной группы единомышленников.

Я ставлю 2 ценника на такой продукт - 39.900 рублей за личное ведение и 14.900 за групповое формат. Я спокойно называю эти ценники и легко рассказываю про этот продукт потому, что знаю, что я действительно могу дать многое тем, кто ко мне запишется именно по этой теме.

Также знаю некоторых, кто двигает похожую тему для мужчин, кто учился у меня, и теперь слово в слово повторяет мои постулаты с моих материалов. Ребят, это всё бесполезно - слова мои, но внутренний стержень у нас разный - найдите себя, и вещайте через себя - будет больше толку.

Ну, а кто реально хочет изменений, велком ко мне на тренинг «СИЛА ВНУТРИ».

Старт 1-го октября. Стоимость 39.900 и 14.900. Длительность 30 дней. 20 заданий. 1 изменение жизни. Рост минимум в 2 раза по всем направлениям. Будет сложно, противно, неприятно, с кучей преодолений, инсайтов и усталым телом, психикой и мозгом.

Но в этом, как раз и суть, - чтобы стать другим, тебе нужно отринуть себя прежнего.

Сделай это!

Чтобы попасть в список участвующих, необходимо написать мне в личные сообщения кодовую фразу «СИЛА...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху