Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Сергей Хохлов ] Алмазное здоровье + Бонус (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,280
Симпатии
4,183
Онлайн интенсив в записи «Алмазное здоровье» (на основе одноименного тренинга Фредди Нильсена)

Ведущий: психолог, Сергей Хохлов


"Большую часть системы «Алмазное здоровье» я получил от своего наставника из Швеции.
Мой наставник по крупицам собирал эту систему более 30 лет, проверял ее эффективность и безопасность на себе и потом на сотнях своих учеников.

Вот что мы изучим за 2 дня интенсива:
  1. Эффективное очищение организма от шлаков и паразитов
  2. Психосоматика: внутренние причины всех болезней
  3. Здоровое и вкусное питание на каждый день
  4. Суперфуд: пища Богов для энергии и долголетия
  5. Опасные продукты и вредные пищевые привычки
  6. Исцеление и профилактика рака, диабета, и прочих болезней"
"Фредди Нильсен работал со многими изумительными и одарёнными существами/учителями, такими, как: Джэк Кэнфилд, Уэйн Дайер, Хауард Уилс, Стив Росс, Карл Джоан Каллеман, Анна Грюндель и многими другими.

В 2006 Фредди был избран членом "СТЛ" и, таким образом, стал первым членом не американцем "Совета Трансформационного Лидерства". Это группа выдающихся лидеров и руководителей семинаров (создатели и большинство участников фильма "Секрет" — члены СТЛ).

Фредди Нильсен — автор курсов "Loving Live — Жить в любви" и "Super Learning — Интенсивное обучение языкам и другим предметам"."

Ссылка на сайт продающий курс

С данным курсом в комплекте идет Бонус:
1. Запись Вебинара «Все бесит, я толстая!» или Психология лишнего веса.
Как сделать идеальную фигуру с помощью новейших методов психологии, без изнурительных упражнений и скучных диет.
2. Запись Вебинара «Психосоматика: разговор души через тело».
Исцели свои болезни с помощью осознания глубинных подсознательных причин проблем со здоровьем.

Продажник


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху