Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Краснов] Запуски в летнее время (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171


Очень часто слышал, что, мол, летом запуски плохие, участники фокусируются на отдыхе — и тем более сложно собирать людей на онлайн-вебинары.

Да, некоторые действительно переключаются на режим отдыха, и работать с ними сложней. И тут, конечно, нужны механики, которые позволяют беспроблемно запускаться и летом. Ниже расскажу.

И если сделать мини-запуск правильно, то как раз таки ты соберёшь все сливки в летнее время, пока конкуренты твои думают, что летом неебически сложно запускаться.

Например, вот тебе со старту первая выгода: в субботу запустили трафик на мини-запуск, и регистрации пошли по 60–65 рублей с первого теста. Осенью или зимой у меня обычно 90–120–150 стоимость регистрации.

Кстати, зимой, в январе, такая же история: часто слышал, мол, в январе нет смысла запускаться — все люди потратили бабки в декабре… Каждый год запускаюсь в январе и кайфую



В общем, ближе к делу.

Запустил видеоинструкцию бесплатную, которая тебе покажет, как собрать свой мини-запуск и зарабатывать в любое время года. А вишенкой на торте будет то, что это можно автоматизировать.

Мой результат с прошлого мини-запуска – 1 200 000 ₽, оставаясь в зоне комфорта.

Я, блять, до сих пор не могу понять людей, которые мне часто пишут: «Ой, запуск — так сложно, выматывает, съедает все силы, забирает всю энергию» и т. п. Не запускай — оставь это дело нам.

Ребят, я неистово рад, что для вас это так сложно


Если для тебя тоже сложно, но ты хочешь это упростить, то кликай по ссылке ниже и открывай видеоинструкцию, которая превратит твои запуски в суперувлекательное путешествие, в конце которого тебя ждут хорошие деньги на продажах.

Во время таких запусков, до и после ты будешь получать удовольствие так же, как я, и так же после запуска черканёшь коммент с упоминанием меня, мол, сделал запуск и кайфую как Краснов.

А остальные пусть занимаются хуйнёй

ЛЕТНИЕ ЗАПУСКИ ПО КРАСНОВУ или Как летом собрать запуск с продажами на миллион и выше
  • Самый короткий путь к запуску на 1 000 000
  • Передам детальный чек-лист что нужно сделать в запуске от А до Я
  • После интенсивна ты будешь понимать всю специфику летних запусков, на что фокусировать свое внимание
  • Увеличишь кол-во регистраций и продаж на свой запуск за счет моей методики прогрева
  • Отдам рабочую тетрадь, которая сможет вытащить из тебя идею, которую будут покупать
  • В деталях расскажу как я запустился и то конкретно делал - можно будет скопировать
  • После интенсивна ты будешь трансформирован в эксперта который понимает суть продаж и может легко запустить свой или чужой продукт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху