Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Сепарация и исцеление травмы. Сепарация 2.0 [Вероника Хлебова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
upload_2022-8-30_22-13-24.png


О чем мой курс?

Сепарация и Исцеление травмы – не обычный терапевтический курс.

Основная его часть – это мои авторские терапевтические медитации, которые выстроены так, чтобы вы смогли погрузиться в травмирующую ситуацию и выйти из нее с ресурсом.

Это возможно сделать, если вы готовы погрузиться в чувства. Я работаю так со своими индивидуальными клиентами, и этот метод показывает эффект мощной терапии, которая приводит к исцелению.

Все детали курса тщательно продуманы, нет ничего случайного. Музыка, созданная специально для курса композитором Ptichka Soe, визуальный ряд – все, вместе с моим авторским методом помогает вам встретиться с вашим Внутренним Ребенком и оказать ему помощь.
upload_2022-8-30_22-15-38.png

upload_2022-8-30_22-16-21.png


Терапия и медитации

Курс Сепарация и Исцеление травмы состоит из 8 модулей. Каждый модуль отражает важный шаг на пути проживания травмы.

Один модуль состоит из двух видеороликов – терапевтического анализа ситуации и моей авторской глубинной медитации. Терапевтический анализ помогает вашему сознанию вспомнить травматичную ситуацию из детства. Медитация – позволяет погрузиться в сердцевину травмы, поддержать и принять Внутреннего Ребенка, для того чтобы травма исцелилась.


Всего курс содержит 17 видеороликов длительностью ≈10 минут, из них половина – мои авторские медитации. Доступ к курсу вы получите на 6 месяцев.
Модули курса

1. Учимся замечать свои реакции


О чем этот модуль

Для чего нужно отслеживать свои автоматические реакции? Для того чтобы найти вход в сценарий, который вы неосознанно запускаете. Для этого нужно замечать, что с вами происходит. В этом модуле я покажу, как замечать свои слепые зоны и находить вход в травматичный сценарий.


♀Медитация на узнавание чувств и легализацию права на чувства
В первой практике мы впервые встретимся с Внутренним Ребенком и легализуем его право на чувства и нужды.

2. Преодолеваем сопротивление изменениям

О чем этот модуль

"Не хочу погружаться в неприятные чувства", "Не хочу прощать родителей", "Нет сил взрослеть", а также – "У меня есть дела поважнее" – все эти мысли могут символизировать сопротивление, и это остановит вашу сепарацию. Я расскажу вам, как принять себя в сопротивлении, чтобы оно не стало препятствием.


♀Медитация на принятие себя в сопротивлении
В этой медитации вы принимаете себя сопротивляющимся, и тем самым поможете себе ослабить сопротивление проживать чувства, а также проходить практики, которые вам помогают.

3. Освобождаемся от страха критики и оценки

О чем этот модуль

Многие из нас чувствительны к критике и оценке, потому что среда чрезвычайно требовательная и не принимающая. Я рассказываю о том, как мы становимся критиками и контролерами самих себя, чтобы соответствовать чужим ожиданиям и избежать боли несоответствия.


♀Медитация на исцеление травмы оценки (критики)
В этой медитации вы сосредоточитесь на травме оценки (критики), и ваш Внутренний Ребенок получит необходимую поддержку и принятие, что все с ним хорошо.

4. Справляемся с зависимостью от значимых людей

О чем этот модуль

Мы играем роли, стараемся для других людей, чтобы они удовлетворили наши потребности в любви, заботе и принятии. Так мы вкладываемся в зависимость от них. Благодаря медитации, которую мы проделаем в этом модуле вы сможете принять и признать свои потребности, хотя раньше эти права были только у родителей. Так вы отделяетесь от них, а также от других родительских фигур, и теперь вам не обязательно играть роли, чтобы заслуживать любовь.


♀Медитация признания права на нужды – в любви, безопасности, признании
Признание права на нужды – очень важный шаг в сепарации. В созависимости кажется, что только родители могут признать эти права, и только они могут их удовлетворить. Если же вы можете сами принять свои нужды, вы отделяетесь, и можете уже позаботиться о себе сами.

5. Возрождаем свои желания и не боимся свободы

О чем этот модуль

Выученная беспомощность, позиция жертвы, которая ни на что не влияет – это просто привычка, а не неизбежность. Привычку достаточно осознать, а также осознать свой страх перед другими "большими" людьми, для того, чтобы начать жить своими желаниями.


♀Медитация на признание прав на желания (нежелания)

Мы можем автоматически подавлять свои желания и нежелания, если нам это запретили в детском возрасте. С помощью медитации вы можете вернуть себе права на желания, почувствовав больше свободы поступать по своему выбору.

6. Проживаем злость за нанесенный ущерб

О чем этот модуль

Многие вытесняют злость за нанесенную травму, или злятся совсем на других людей, которые "подвернулись под руку". Чтобы завершить процесс...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху