Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие Секреты лепки из соленого теста

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Цена курса: 2890р.
Складчик:
Из курса вы узнаете:
  • авторскую технологию приготовления соленого теста, изделия из которого не трескаются;
  • основы правильной сушки изделий из соленого теста;
  • какими красками следует пользоваться при работе с соленым тестом;
- какой лак выбрать для покрытия изделий из соленого теста;
- какие инструменты и материалы вам пригодятся при работе с соленым тестом;
- как избежать проблем при работе с соленым тестом, а также пути их решения.
Кроме того в практической части мы с вами:
изготовим 4 САМЫХ продаваемых в моей практике изделия (пройдем вместе,
пошагово все этапы от лепки до покрытия лаком и крепления к основе)
Но и это еще НЕ ВСЁ! Только при заказе в ближайшие 5 часов СУПЕР-бонус от меня:
1) Книга "10 критических ошибок, которые совершает новичек при работе с соленым тестом"
2) Фото-книга "Пошаговые мастер-классы по лепке из соленого теста"
3) Мастер-класс по лепке "Счастливая подкова с домовенком Кузей"
Приобретая этот курс ВЫ:
  • Вы сразу получите информацию, которую я нарабатывала путем проб и ошибок, в течении более 5-лет,
  • Вы научитесь делать своими руками 4 самых продаваемых изделия в моей практике;
  • Вы сможете смотреть МК в любое удобное для вас время, в комфортной для вас обстановке, удобно устроившись в любимом кресле перед экраном монитора с чашечкой ароматного кофе;
  • Вы сможете возвращаться к предоставленной информации бесчисленное количество раз, до тех пор, пока не отточите свое мастерство до совершенства;
  • После полученного опыта вы сможете начать зарабатывать, продавая свои изделия;
  • У вас навсегда отпадет проблема покупки подарков на праздники. После обучения, вы сможете радовать своих друзей и близких эксклюзивными подарками, сделанными своими руками;
  • Вы сэкономите деньги на материалах, так как теперь вы точно будете знать, что именно вам нужно купить в магазине для работы с соленым тестом;
  • Вы сможете избежать всех тех, проблем с которыми сталкиваются ученики на первых этапах (трещины на изделиях, чрезмерное выгибание, появление пузырей при сушке изделий, размазывания красок при лакировке и т.д.)
  • Вы сэкономите огромное количество времени, которое могли бы потратить на поиск информации в интернете, ведь мы часто ищем одно, но из любопытства углубляемся совсем в другое, даже забыв, с чего мы начали поиск....
Продукт:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху