Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки Секреты аудирования. Как начать понимать английский на слух уже сегодня [Диана Семёнычева] (2013)

Цена
1 500 руб. (БЕСПЛАТНО)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Название
Секреты аудирования. Как начать понимать английский на слух уже сегодня
Автор
1078

Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

Гарантирую: в таком ключе об аудировании я еще не рассказывала — да и вряд ли вы слышали, чтобы рассказывал кто-то другой. Вы узнаете для себя много нового, полезного и эффективного. И самое главное: эти знания вы сможете применить уже сегодня, изучая английский язык.

Вы узнаете:
  • почему у вас неизменно возникают проблемы с аудированием, т.е. восприятием на слух речи носителей языка и не только
  • о нюансах произношения носителей языка и речевых паттернах, затрудняющих понимание их речи
  • что делать, чтобы улучшить навыки аудирования уже сегодня
  • каким образом можно тренировать в комплексе все навыки, чтобы быстрее овладеть английским
  • как при помощи аудирования улучшить свое произношение
Вы получите:
  • Пошаговый алгоритм для тренировки навыков аудирования
  • Наглядные слайды со всей информацией
  • Специальную рабочую тетрадь для тренировки навыков аудирования и письма
  • Видеоролики носителей языка для выполнения упражнений
  • Мои советы и рекомендации, которые помогут вам существенно продвинуться в аудировании
1081

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Dynaudio69

visibility
VIP
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
74
Симпатии
19

Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

Гарантирую: в таком ключе об аудировании я еще не рассказывала — да и вряд ли вы слышали, чтобы рассказывал кто-то другой. Вы узнаете для себя много нового, полезного и эффективного. И самое главное: эти знания вы сможете применить уже сегодня, изучая английский язык.

Вы узнаете:
  • почему у вас неизменно возникают проблемы с аудированием, т.е. восприятием на слух речи носителей языка и не только
  • о нюансах произношения носителей языка и речевых паттернах, затрудняющих понимание их речи
  • что делать, чтобы улучшить навыки аудирования уже сегодня
  • каким образом можно тренировать в комплексе все навыки, чтобы быстрее овладеть английским
  • как при помощи аудирования улучшить свое произношение
Вы получите:
  • Пошаговый алгоритм для тренировки навыков аудирования
  • Наглядные слайды со всей информацией
  • Специальную рабочую тетрадь для тренировки навыков аудирования и письма
  • Видеоролики носителей языка для выполнения упражнений
  • Мои советы и рекомендации, которые помогут вам существенно продвинуться в аудировании

Скачать бесплатно:
Без цитаты
у Вас надпись - "скачать" - не активна ни на что не реагирует
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
у Вас надпись - "скачать" - не активна ни на что не реагирует
На многих страницах отсутствуют временно ссылки. В ближайшие дни ссылки будут везде добавлены. Если на данный момент Вы хотите скачать материал, но ссылка не активна - напишите, пожалуйста, в тему о восстановлении ссылок: сюда, либо напрямую мне в ЛС.

Также, если у Вас имеются другие вопросы - смело задавайте их мне. :)

p.s. в данной теме ссылка добавлена
 

Dynaudio69

visibility
VIP
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
74
Симпатии
19
На многих страницах отсутствуют временно ссылки. В ближайшие дни ссылки будут везде добавлены. Если на данный момент Вы хотите скачать материал, но ссылка не активна - напишите, пожалуйста, в тему о восстановлении ссылок: сюда, либо напрямую мне в ЛС.

Также, если у Вас имеются другие вопросы - смело задавайте их мне. :)

p.s. в данной теме ссылка добавлена
Спасибо!!!
 

Похожие курсы:

Сверху