Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Свобода от критики [Юлия Маслова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Свобода от критики
[Юлия Маслова] [evaricchi] [vechnaya_strannitca]
Ты сейчас на стадии "Кругом враги или мир на меня нападает". Живёшь лишь процентов на 10, т.к. со всех сторон тебя ограничивают стены критики, от окружающих тебя людей. Коротко, ВСЮ критику можно свести к простой фразе :

"Ты не такая, как я, значит ты - дура."

Уже к следующим выходным ты перейдешь на стадию "Кругом одни испуганные дети, которые выглядят, как взрослые. Мне нечего бояться."

[IMG]
Ты увидишь, КТО тебя критикует.
[IMG]
Увидишь, ПОЧЕМУ тебя критикуют.
[IMG]
Поймёшь, почему человек не может сказать себе "СТОП", и перестать критиковать мысли и поступки других людей. Это касается и ТЕБЯ ТОЖЕ.
[IMG]
Научишься разворачивать человека лицом к самому себе и зеркалить его.
[IMG]
Научишься отвечать так, чтобы люди поняли тщетность любых споров с тобой.

И ты засмеешься. Потому что это и правда очень и очень смешно - прозреть после стольких лет и понять, что ты всегда была свободна. Но зачем-то позволяла детскому лепету управлять тобой.

Но это будет смех сквозь слезы, т.к. ты увидишь и то, сколько всего ты упустила, пока пыталась избежать критики и стремилась быть, как все.

И возможно, из твоей жизни навсегда уйдёт обида и желание что-то кому-то доказать. Ты обижаешься на истерику ребёнка? Нет. Если ты в позиции взрослого, то ребёнка хочется либо обнять, либо отстраниться подальше, чтобы его не слышать. Но ни в коем случае не истерить рядом с ним, пытаясь его перекричать.

А ведь именно это мы все обычно и делаем.

Есть и третья стадия. Я пока ещё только в процессе перехода на неё и буду рада если ты ко мне присоединишься. Это стадия, когда микрокосм равен макрокосму. А это значит, что вся критика снаружи - лишь следствие твоей критики внутри себя. Если тебя что-то цепляет, значит из тебя что-то торчит. А если ты спокойна, прозрачна, то ничто снаружи не затронет твой покой.

Проект "Свобода от критики" - это не про фразы в стиле "не обращай внимания" или "ответь ему так и он заткнется". НЕТ!

Это про понимание процессов, которые происходят в человеческой психике.
Про то, что такое личность/эго на самом деле и почему тебе так важно доминировать и быть хорошей в чужих глазах.
Про то, почему человек произносит именно эти слова и почему ему вообще нужно ТАК МНОГО слов...
[IMG]

Про внутреннюю зрелость и опору - куда же без неё?
[IMG]

Это про СВОБОДУ... Потому что, когда ты понимаешь, что все это время боялась теней на стене, то кто может помешать тебе жить по своим правилам?

[IMG]
Около 40-ка вопросов по выстраиванию твоего внутреннего фундамента, твоей опоры, которая отсечёт любую возможность прогнуть тебя под другого и навязать тебе чужое мнение.

[IMG]
Объяснение "на пальцах", почему тебя не могут не критиковать, а ты не можешь не реагировать на критику.

[IMG]
И снова "объяснение на пальцах" - почему ты считаешь важным и нужным всюду высказывать и навязывать свое мнение.

[IMG]
Смена ракурса восприятия - мир теперь видится тебе, как огромный детский сад, в котором капризные, неразвитые детишки швыряются друг в друга песком и отнимают игрушки у своего ближнего. Тебе больше не страшно - тебе смешно
[IMG]
[IMG]
[IMG]


[IMG]
Понимание очень простой, я бы сказала - примитивной причины любых страданий. Я сказала - ЛЮБЫХ страданий.

[IMG]
Десятки вопросов-зеркал, способных отзеркалить ЛЮБУЮ критику. Даже самую изощренную и продуманную.

[IMG]
Десятки манипулятивных фраз, замаскированные под уважение и заботу, которые разводят тебя на эмоции, вынуждают оправдываться и управляют тобой.

[IMG]
И всего две-три фразы, которые пресекают ЛЮБЫЕ манипуляции.

И знаешь... пожалуй, самым главным сокровищем будет то, что тебе все реже захочется осквернять тишину своими разговорами... Ведь 90 % разговоров - лишь жалкая попытка в очередной раз выпятить свое эго за счет своего ближнего...

Это не курс, не тренинг, не марафон. Это просто мои разговоры с тобой, которые меняют твои внутренние настройки. Меняют всю твою жизнь.

Присоединяйся. Хватит уже быть марионеткой чужих взглядов на жизнь и на то, какой тебе нужно быть.


Доступ к каждому сезону - 3000 руб.
Источник
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху