Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Светлана Ладейщикова] Пережить расставание (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Описание курса
Последние 15 лет я занимаюсь психологическим консультированием. 8 из которых я помогаю женщинам и мужчинам реабилитироваться после расставания.
Этот опыт дал мне возможность разработать терапевтический курс, который каждый может пройти самостоятельно или при поддержке психолога.

Шаг за шагом
История каждого расставания ( или развода) уникальна, казалось бы все переживают по- разному, однако все проходят определенные этапы этого пути . Я пройду их вместе с вами: от первого , самого тяжелого и до последнего, где вы начнете формировать свое счастливое будущее.

Психотерапия
Я хочу, чтобы вы рассматривали курс “Реабилитация после расставания”, как терапию. Потому что каждый урок содержит теорию, практические советы, медитацию и домашнее задание.

Если вы выполните все рекомендации, то могу с уверенностью сказать, что кризис расставания вы пройдете уверенно и сможете намного быстрее вернуться к активной жизни.

Почему важно после расставания обратиться к психологу?
Большинство женщин и мужчин после разрыва попадают в ловушку логики. Они головой осознают, что расставание произошло. Понимают, что дороги назад нет. Логически уже все себе объяснили. НО! Сердцу не прикажешь. Эмоции будут возвращаться снова и снова, если не пережить чувственный опыт расставания. Именно такой опыт вы получите на курсе.

Программа курса
  • Начало пути (бесплатный вводный урок)
  • Возвращение духовных инвестиций
  • Отрицание
  • День гнева
  • Мой обвинитель
  • Одиночество
  • Возвращение “Подарка”
  • Дом, где живет ребенок
  • Настройка и прощание
  • Узнать будущее


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху