Топ-100
Сейчас ищут:

Дизайн и графика СЛИВ - [Ярослава Кузнецова] Дикие цветы и травы, линейный рисунок (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
изображение

Рисование для хендмейдеров, видео-курс для самостоятельного изучения.
Десять блоков, десять растений -
  • Яблоневые ветки, плоды и листья
  • Травы-мятлики, их переплетение
  • Полынь
  • Чертополох
  • Папоротник
  • Колокольчик
  • Одуванчик
  • Шиповник
  • Лесная герань
  • Кипрей
  • Композиция с несколькими травами и цветами - бонусом, подытоживающим весь курс, финальный блок!
Папки пронумерованы в порядке, который я рекомендую к изучению. Сперва блоки попроще, потом посложнее. В каждой папке - пронумерованные видео + папка с рисунками.
Рисунки в двух видах:
1)обычные, яркие,
2)почти прозрачные.
Советую распечатать и те и другие. Яркие нужны, чтобы видеть перед собой то, что мы рисуем, не только на экране, но в реальности, без искажений, без ограничения времени. Прозрачные помогут натренировать руку - если их обводить, то рука привыкнет правильно и уверенно двигаться, и потом легче будет рисовать на чистом белом листе. Просматриваем видео => повторяем рисунок за мной. Если сразу повторить трудно, повторяем, обводя прозрачный рисунок, затем рисуем на чистом листе. В финале блока предлагается нарисовать композицию с изученным растением - тут я советую не просто повторить рисунок за мной, но и нарисовать свое растение, с другим изгибом стебля, с разным расположением цветов, листьев и веток. Потому что цель курса - научить вас оперировать предложенными схемами и способами рисования, чтобы вы могли нарисовать именно свои цветы и травы)
Курс большой, прохождение его в онлайн-режиме с обратной связью заняло месяц. Я, правда, в процессе расширила и дополнила курс новыми блоками, так что участники получили материалов больше, чем я им сперва обещала.
По итогам курса я собрала весь материал в коробочку, и теперь его можно изучать самостоятельно (но никто не мешает написать мне и спросить, если что не понятно).

Сайт продажник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать: Данный материал ДОСТУПЕН по подписке для PLATINUM пользователей.
Хочешь иметь доступ к эксклюзивному контенту, присоединяйся к PLATINUM

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху