Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Рулеты 2.0 [Ольга Фан-Юнг]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Рулеты 2.0

0.png


Пора! Номер 1 из весенней программы вебинара «Рулеты 2.0»
Дегустаторы сказали: «...(цензура, увы! А жаль) , пока жуешь этот кусочек, хочется поскорее взять следующий, чтоб опять вот это-Бах/ах/о!»
Молли. И гадайте теперь от 6 главных героев по слогу или почти по слогу. От одного-ни буквы.

1.png


Номер два из вебинара Рулеты 2.0
Трепетнее всего отношусь к малине-кто знает меня близко, тот широко улыбнётся. Могу жить практически исключительно на малине. Жаль, такой возможности у меня нет...
Поэтому любое появление у меня малины-это очень скрупулёзная и внимательная работа (помните программу Их Величества?)
Представляю 5 o’clock Малиновую Глен:
#безкрасителей, как обычно: самый малиновый бисквит на свете, новенькую формулу придумала, малиновое чудо в пропитке, малиново-кое с чем крем, фисташковый крем брюле. Гимн вкусу. Листочки шоколадно-фисташковые с матча, беспринципно вкусные. Самое сложное-не стоптать декор во время украшения.
Нравится?

3-4.jpg


Номер четыре, из вебинара Рулеты весенние, в январе или готовь сани летом (или три? Я только в сториз любимчика чернокунжутного показывала?)
Это Брайс (гуглите. Эта коллекция о природе, а точнее, о каньонах)
Он ароматный, сладенький кисленький, Дразнящий
Морковь/базилик/мандарин/корица/паприка/ фенхель/и... самый главный (не скажу, разумеется, вернее, расскажу на вебинаре
Чем не весна, а?

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху