Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Репнины - Правое и левое (2008)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Репнины - Правое и левое (2008)
Автор: Репнины



В комплект входит:

Аудио запись семинара - длительность: 5 ч 20 мин

Стенограмма семинара с иллюстрациями в электронном виде: 70 страниц

Цитаты из семинара:

«Что такое левое и правое? То, что мы рассматриваем на сегодняшнем семинаре, можно назвать вступлением в Рейв- психолог ию. Тем, кто интересуется именно этим направлением, как по жизни, так и в дизайн е, можно сказать, что сегодня мы сделаем первые шаги в Рейв- психолог ию. И когда-нибудь, когда, возможно, будет Рейв-школа с отдельным факультетом Рейв- психолог ии, те, кто туда пойдут, получат свое основание здесь, на этом семинаре.

Мы говорим об уме, с помощью которого мы видим себя в этом мире, с помощью которого мы видим других людей, и у нас нет другого инструмента отсчета, кроме ума. Мы — саморефлектирующее сознание, находящееся в биологической форме, и то, что нас отличает от животных,— мы способны осознавать мир вокруг нас. Себя и мир вокруг нас. Мы способны дифференцировать себя от окружающего мира. В этом смысле существует колоссальное отличие между так называемыми левыми людьми, людьми с левым умом, и так называемыми правыми сущностями. Вы услышите сегодня на семинаре, что те, кто обладает правым умом, это мутация. То, чего никогда не было на этой планете до 1781 года, и это уже не люди. Так что, все, кто сидит сегодня слева, — это последние люди на планете. А те, кто сидит сегодня справа — это… [реплика из аудитории: первые нелюди].

Когда я думаю о правых, то всегда вопрос: с чем их можно сравнить? Сначала хочется сказать: собачки. Потом хочется сказать… Ну, непонятно, что это! Я не знаю. Я живу с правым ребенком, абсолютно правым ребенком, у которого не только правый ум, но все, что можно рассмотреть, все правое, я много-много лет дружу с QQ, и у меня, у левого существа, у старого существа с колоссальным наследием прошлого, многотысячелетним наследием, вот здесь, в голове, у меня возникает абсолютное недоумение: с чем я имею дело?? Ра называет правых существ инопланетянами. Ему задают много дурацких вопросов, и один из дурацких вопросов, которые постоянно задают Ра: не встречался ли он с инопланетянами? И он отвечает на этот вопрос: «Да, встречался. Конечно. Я очень люблю их. Это люди с правым умом». »

СОДЕРЖАНИЕ

[*]Первые шаги в Рейв- психолог ию

[*]Тональная архитектура

[*]Эволюция сознания на Земле

[*]Homo Raves

[*]Четыре фактора переменной

[*]Саморефлектирующее сознание в качестве пассажира

[*]Правое – предвестие мутации Солнечного Сплетения

[*]Левый ум и стратегическое мышление

[*]Задача выживания и фокус

[*]Стратегия и Авторитет – единственный способ найти правильный фокус

[*]Инструменты стратегического ума: иерархия и дифференциация

[*]Ум преступления

[*]Безопасность, неуверенность и действие

[*]Вопросы и ответы

[*]Рейвы и правый потенциал

[*]Обусловленность правого ума

[*]Периферийное видение

[*]Образование правых

[*]Информационный ресурс и задача служения

[*]Навигаторы

[*]Сдача жизни

[*]Вопросы и ответы



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху