Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Разбирать гардероб - это как рассказывать историю своей жизни. Интерактивный онлайн-курс [Стелла Клар]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Цель курса - разобрать весь гардероб, избавиться от ненужных вещей, организовать пространство для хранения и по-новому посмотреть на свой имидж и стиль
[IMG]

День 1
Разбираем все вещи по категориям (про категории расскажу во время учебы) и составляем список всего, что у нас есть.
У меня сотни вещей и в таком многообразии очень легко потеряться, поэтому я стала "списковым маньяком", каждая моя вещь занесена в специальный реестр, чтобы я в любой момент могла вспомнить, что у меня вообще есть. Зачем это вам?
Это создает фантастически-удобный порядок в голове и упрощает многие абсолютно все стилистические задачи (покажу как).
Вы узнаете интересное о самих себе, рассмотрев с моей помощью свой гардероб, и сможете использовать эту информацию для формирования нового гардероба и для жизни. Это неочевидные, но совершенно необходимые всем нам знания.
День 2
Отсеиваем вещи, которые
мы больше никогда носить не будем,
временно не носим,
требуют починки.
Я объясню по каким критериям сортируем и отбираем одежду. В разборе мы будем учитывать ваш образ жизни, привычки, бюджет, это поможет решить, например, избавляемся ли мы от вещи или переделываем ее.
Учтем ваше пространство для хранения одежды. Расскажу вам о методах хранения одежды с учетом разного пространства. Даже размер вешалок будет разным в зависимости от объема гардероба.
Учтем ваши шопинговые привычки и ваши вкусовые пристрастия. Учтем ваши планы и ваши пожелания.
День 3
Делаем все оставшиеся вещи носибельными на 100%
Важный и приятный день. В этот день мы решим, как именно и с чем мы будем носить свои оставшиеся вещи. А значит, что нам надо будет найти "партнеров" для каждой вещи. И, учитывая пожелания, образ жизни и с учетом нашего гардероба мы составим минимальный список вещей, которые нам помогут носить все уже имеющееся.
Мы учтем опыт вашего изначального гардероба, поймем, какие вещи вы типично покупали, какие были удачи и неудачи, и сделаем выводы.
Мы сделаем примерную оценку своих вещей, распишем их стоимость, и поймем, насколько эффективно мы распоряжаемся гардеробным бюджетом.
Наш курс даст вам возможность сэкономить очень значительные суммы на будущих покупках, сумму, несравнимую со стоимостью курса.
День 4
Организуем место для хранения
В этот день мы узнаем, как правильно складывать, вешать и хранить наши вещи. Как беречь их от моли, запахов, растяжек. Как хранить обувь и сумки. Как увеличивать место для хранения.
Мы узнаем, как быть с шелком, который рвется и мнется, с тонкими свитерами, которые вытягиваются, с замшевой обувью, которая теряет вид.
Мы так же рассмотрим вещи с точки зрения того, сколько места они занимают в гардеробе, чтобы при дальнейших покупках мы точно знали, что у нас есть место для новых вещей и понимали, как с этими вещами обращаться.
День 5
Решаем, что делать с вещами, которые
мы больше никогда носить не будем,
временно не носим,
требуют починки.
В этот день мы подумаем, как быть с одеждой, которую мы не носим. Как безболезненно расстаться с вещами, как не сделать ошибку, и не избавиться от нужной вещи. Как быть с вещами, которые мы не носим, но любим.
В конце пятого дня мы мы составим характеристику своего гардероба и решим, какой гардероб мы хотим иметь в дальнейшем.
[IMG]

Для кого курс:
У вас есть гардероб? Ну вот! Значит для вас!!
Вы сами себе покупаете одежду /сумки обувь - значит вам надо знать, как со своими вещами работать. Как их организовать и подчинить. Вы стилист и формируете/ организуете гардероб своих клиентов? Значит этот курс для вас. Он вас научит простым, деликатным, современным методам обращения с одеждой (и ее владельцами)

5 эфиров в записи
закрытая группа в Фейсбук
Стоимость по акции сейчас 2500 руб
как джинсы в Zara)

Продажник: lp.stellaclar.com/garderob


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху