Топ-100
Сейчас ищут:

Соблазнение и отношения РСД Макс - Бесстрашный / RSD Max - Fearless (Полный на русском)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,185
Симпатии
4,179
РСД Макс - Бесстрашный / RSD Max - Fearless (Полный на русском)

Вся программа состоит из 2 частей.
1 часть - раздел о внутренней Игре, где Макс помогает тебе понять страх, рефреймить его и убрать его со своего пути, сделать его своим союзником, "гидом на пути к свободе". В эту часть входят медитации, дыхательные упражнения, рефреймы.
2 часть - Хотсит Испытаний. Эта часть курса поможет тебе шаг за шагом расшить твою зону комфорта и в итоге подходить без колебаний, без страха. Он уничтожит любые страхи, которые мешают тебе подходить...
● “Она с другим парнем...”
● “Я боюсь отказа…”
● “Я боюсь, что другие люди будут меня осуждать…”
● “Я не знаю что делать на танцполе…”
● “Я недостаточно хорош...”
Ты увидишь доказательство, что не важно, что ты говоришь. Не имеет значения то, что ты неопытный лузер-девственник. Не имеет значения то, что девушка с другим парнем. Не имеет значения то, что ты чувствуешь себя недостаточно хорошим. Ты поймешь, что твои комплексы, твои отмазки ничего не значат.
Ты увидишь, как Макс сам выполняет эти испытания, как он испуган, но все равно это делает. Ты получишь наглядное доказательство, что это не имеет значения, и если Макс смог сделать это - ты тоже сможешь.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху