Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции [Пётр Марчук] Обучение трейдингу с нуля (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
[Пётр Марчук] Обучение трейдингу с нуля (2019)

Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика, а именно - торговля в диапазонах, в зонах накопления и закрепления, в разряженных участках цены, определение 100% точек входа в рынок, уверенный вход и выход из позиции, реальное понимание цены и рыночных процессов и как это использовать чтобы получать прибыль с рынка постоянно.
Принято считать, что биржа, заключая договор с маркетмейкером, предоставляет ему всю информацию о заявках трейдеров. И якобы именно это даёт преимущество маркетмейкеру перед обычными трейдерами. Мол, кукл видит, где наши тейки и стопы, и делает всё, чтобы нанести нам максимальный урон и получить максимальную прибыль за наш счёт. Время от времени, выставляя тейк-профит и стоп-лосс, я задумываюсь, а так ли это? Тейк-профит и стоп-лосс — условные заявки. И значит, биржа их не видит, пока цена не дойдет до отметки, указанной в заявке. А до того самого момента эти заявки (а также все условные заявки на покупку и продажу) хранятся на сервере брокера Вывод: маркетмейкер, заключивший договор с биржей, не видит наши условные заявки. Скорее всего, он может видеть лимитные заявки за пределами стакана. Возможно, это помогает ему определиться со стратегией. Другое дело брокер. Брокер — тоже кукл, его сотрудники зарабатывают для него как трейдеры, оперируя большими суммами. И брокеру видны все условные заявки его клиентов. Если на каком-то уровне скопилось много условных заявок, поставленных клиентом этого конкретного брокера, то логично предположить, что именно там скопились заявки клиентов и других брокеров. Так что какой-то неведомый кукл моих стопов не видит, а мой брокер видит. И если кто-то способен нанести мне наибольший урон, то это именно он.
После прохождения курса “обучение форекс” Вы избавитесь от недопонимания принципов торговли в целом и сразу начнете двигаться в нужном направлении.
Вы осознаете и овладеете совершенно новыми навыками и умениями в торговле, которые сможете уже сразу применить на практике и начать торговать в плюс. Вы не будете находиться в просадке или стоять в нуле.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху