Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Про любовь [Я Есть] [Настасия Яковлева]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Про любовь [Я Есть] [Настасия Яковлева]
[IMG]
То, как мы себя ощущаем, каких мужчин выбираем, какие имеем отношения, - определяется нашей бессознательной картиной мира. Бессознательная картина мира формируется в раннем возрасте в контакте с близкими людьми и дополняется в течение жизни. Большинство людей живут по неосознанному внутреннему сценарию, не чувствуют удовлетворенности собой и своими отношениями - и не знают, что сценарий можно менять.

Этот курс для женщин, которые хотят научиться понимать не только видимую, но и скрытую сторону отношений с мужчиной, чтобы выстраивать свои отношения с умом, для женщин, которые хотят иметь эмоциональную близость и доверие в отношениях, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, для женщин, которые понимают ценность своего времени и хотят сделать свою жизнь благополучнее и счастливее.

Три больших модуля
для
глубокой работы:

1. Я как Женщина.
Знаете ли вы себя как Женщину? Что содержится в вашей бессознательной картине мира? Какой позитивный и негативный опыт (комплексы, травмы, установки, родительские послания, сценарии, системные динамики) в области отношений с мужчинами? Когда ваше достоинство пострадало? Что вы на самом деле думаете о себе? Какой себя ощущаете? Знаете ли вы, что неосознанно транслируете о себе миру и почему притягиваете тех или иных людей и обстоятельства? Довольны ли вы собой как Женщиной? Что хотелось бы изменить в ощущении себя, отношениях с другими людьми?
Я покажу вам, как это сделать.

2. Я и Мужчина.
Какой вас видят мужчины? Какую информацию бессознательно "считывают" о вас? Почему отношения могут меняться не в лучшую сторону? Каких мужчин вы выбираете? С какими противоречиями в мужчине сталкиваетесь? Умеете ли обращаться с этим? По какому сценарию развиваются ваши отношения? Как вы меняетесь в процессе отношений? Как меняется мужчина рядом с вами? Умеете ли вы сохранять достоинство и уважение к себе в отношениях? Умеете ли вы выстраивать глубокие эмоциональные связи? Формировать близость, приглашать мужчину в близость, быть в близости как пара? Умеете ли вы оставаться интересной мужчине, желанной для мужчины? Хотите обладать этими навыками?
Я расскажу вам обо всех этапах и дам пошаговые рекомендации.

3. Формирование новой модели отношений и желаемого будущего.
Каких отношений вы хотите? Что для вас важно? Чего вы ожидаете от мужчины по отношению к себе? Что вы как женщина можете предложить мужчине? Как укрепить отношения в паре на разных уровнях (психологическом, интеллектуальном, физическом, духовном)?
Я дам вам последовательные алгоритмы действий, которые вы сможете применить в своих отношениях, и которые навсегда останутся в вашем опыте!

Каждый модуль состоит из лекций, большого количества практики, разборов жизненных ситуаций и ответов на вопросы.

Этот курс подходит и тем, кто хочет построить благополучные отношения, и тем, кто уже в отношениях!


centerzhizni.com/aboutlove


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху