Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература Просто. Ешьте. Еду [Анастасия Чекмарева] (2018)

Цена
490 руб. (БЕСПЛАТНО)

Юлия

visibility
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
11
Название
Просто. Ешьте. Еду
Автор
Анастасия Чекмарева
Просто. Ешьте. Еду.jpg

Перед тем, как начать свою историю, я сообщаю, что я не являюсь врачом и у меня нет медицинского образования. Я рассказываю сугубо о своём выздоровлении после психических расстройств на основе протокола HDRM и не заставляю принимать мою точку зрения в вопросах лечения. Вы вправе согласиться или отказаться от восстановления указанным способом, а также выбрать другой вариант лечения анорексии, орторексии и булимии.
Определения всех незнакомых слов, а также переводы о протоколе HDRM и материалы о прохождении восстановления по данному методу я настоятельно рекомендую прочесть перед тем, как читать эту книгу, на сайте Алёны Ставровой об ОРПП и рекавери. Сайт с оригиналами научных обоснований о протоколе восстановления только на английском языке.
Эта книга рассказывает почти о 7 годах моей жизни, которые всё это время были связаны с ограничительными расстройствами пищевого поведения (ОРПП). Я написала автобиографию для понимания, как ОРПП может разрушать жизнь человека каждый день, но при этом его близкие могут не замечать опасных изменений.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху