Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Продажи без охватов [Катерина Алешина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Безымянный.png


Для кого подходит практикум:

Для экспертов с продуктом


  • Вы хотите продавать свой продукт на суммы в х2-х5 больше, не выгорая при этом и не находясь в состоянии стресса от того, что не понимаете что же ещё сказать в сторис, чтобы у вас точно купили.
  • Вы хотите продавать продукт на высокие чеки, понимая как донести его ценность и чёткие отличия от аналогичных продуктов конкурентов.
  • Вы хотите выработать систему продаж, которая органична именно для вас, без шоу и плясок в сторис.

Для экспертов с услугой


  • Вы хотите пробить потолок в ежемесячном доходе от оказания услуг и сделать его стабильно растущим.
  • Вы хотите получить чёткую схему трансляции вашей экспертности даже без большого количества кейсов и ведения сторис 24/7.
  • Вы хотите понять, как вам доносить ценность вашей услуги без простого перечисления ваших обязанностей и продавать её на высокий чек.
  • Вы будете точно знать, сколько вы заработаете через месяц-два-три, год и понимать стратегию достижения цели
  • Вы не будете переживать: «о, упали охваты — значит я ничего не заработаю» — даже на минимальных охватах вы будете достойно зарабатывать
  • Вы будете иметь возможность планировать бизнес, жизнь, отпуск (без работы во время него), крупные покупки
  • Вы сможете делать прогревы и продажи, которые точно попадают в цель вместо хаотичного контента
  • Вы получите то, чего все так хотят — стабильность и устойчивый рост прибыли с блога
  • Я сама прошла путь от 30.000 руб. / месяц до стабильных продаж на полтора миллиона рублей в месяц.
  • Я делаю бизнес без выгорания, не трясу грязным бельём и не плачу в сториз, чтобы продавать. Ухожу в отпуск от соцсетей, когда хочу, понимая, что моя система продаж быстро снова принесёт мне деньги.
  • Мои продукты раскупают со скоростью несколько заявок в минуту, я зарабатываю миллион за первые три часа продаж благодаря чётко выстроенной схеме донесения ценностей продукта.
  • Мои ученики понимают ценность времени: им дешевле пройти программу, взять мой опыт и внедрить в свой проект, чем годами разбираться самим.

Программа практикума:


Нулевой блок

Определяем максимально подходящий продукт для продаж ,учитывая ключевые показатели блога и эксперта
Определяем цену продукта и прогнозируем итоговую сумму продаж
Определяем варианты пакетов затрат на организацию продаж

Первый блок

Повышаем лояльность аудитории и приучаем ее больше времени проводить в вашем блоге и коммуницировать с вами
Схемы построения прогрева в сторис на 3 дня

Второй блок

Раскрываем вашу экспертность и отличия от конкурентов, внушаем доверие к нам, как к эксперту и личности, показываем близость с аудиторией неа экспертном уровне

Схемы построения прогрева в сторис на 3 дня

Третий блок

Продаем идею продукта и убеждаем аудиторию, что именно мы поможем прийти к точке Б, работаем над увеличением отклика
Схемы построения прогрева в сторис на 3 дня

Четвертый блок

Открываем продажи, вызываем ажиотаж на продукт, стимулируем максимальные продажи в первые дни открытия
Схемы контента для продаж в сторис на следующие 3 дня

Пятый блок

Стимулируем аудиторию к покупке продукта и выстраиваем контент на оставшиеся дни продаж, работаем над повышением досматриваемости сторис на время продаж
Схемы контента для продаж в сторис на следующие 3 дня

Тариф С КОМЬЮНИТИ

Продажник
bizcarusel.com/p/a16a48/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху