Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Программирование на Python: полный курс Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Андрей Думитреску]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Python Programming: The Complete Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Andrei Dumitrescu] [ENG-RUS]
Программирование на Python: полный курс Python Bootcamp 2023 [Udemy] [Андрей Думитреску] [Русский транскрипт Русская аудио дорожка, машинный перевод]

[IMG]

Питон с нуля. Изучите науку о данных и визуализацию, автоматизацию, Excel, SQL и парсинг с помощью Python. 100% практический опыт

Описание:
Полностью обновлено к 2023 году Этот курс Python Bootcamp охватывает все основные темы Python, включая объектно-ориентированное программирование, декораторы, работу с Excel, работу с базами данных, парсинг веб-страниц, науку о данных с Pandas, визуализацию данных с помощью Plotly, автоматизацию сети. , многопроцессорность и многопоточность и многое другое!

Этот курс НЕ похож ни на один другой курс по программированию на Python, который вы можете пройти онлайн. В конце этого курса вы освоите все ключевые концепции Python 3, начиная с нуля, и станете одним из лучших программистов Python.

Добро пожаловать на этот практический курс по программированию на Python для изучения Python, самого востребованного языка программирования на рынке труда в 2023 году.

★★★★★ «Это единственный курс, который вам нужен, чтобы овладеть всеми ключевыми аспектами Python. Не ищите другие курсы Python, потому что это пустая трата времени». Даниэль А.

★★★★★ «Этот курс Python, хотя я еще на полпути, является лучшим, что я когда-либо видел, поэтому я даю ему 5 звезд. Я зачислен еще на два курса Python в Udemy, и это самый полезный. Так держать!" Мальвин Арсео

★★★★★ "Это отличный курс для всех, кто хочет выучить Python с нуля или просто освежить знания языка. Все хорошо объяснено, и многие викторины и упражнения по кодированию очень полезны. Настоятельно рекомендуется.

★ ★ ★ ★ ★ «В целом отличный курс Python, с добавлением множества дополнительных деталей, чтобы сделать его максимально полным. На данный момент я считаю его лучшим курсом Python для всех, кто хочет узнать больше об этом предмете». Рац Тамас

Этот курс, который преподает старший инженер-программист и профессиональный тренер, — единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Python. После этого курса вы получите глубокие знания основного и расширенного Python 3 и сможете перейти к конкретным направлениям: искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка.

Почему этот курс программирования на Python?

Этот Python Bootcamp — уникальный опыт на Udemy. Существует множество существующих курсов Python, из которых вы можете выбирать, но этот курс совершенно другой, поскольку за ним стоят многие годы разработки и тестирования.

У вас будет доступ к моему закрытому и эксклюзивному сообществу Discord с десятками тысяч участников, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и лучшую поддержку по вашим вопросам, связанным с курсом. Я всегда готов проконсультировать вас лично и ответить на любые ваши вопросы.

★★★★★ "Именно то, что нужно для тех, кто знаком с языками программирования. Андрей погружается в основы и очень хорошо объясняет. Задания полезны.

★★★★★ "Что я могу сказать, это отличный курс. Хорошо объяснено, викторины и упражнения по коду. Это актуально, и я получаю удовольствие от изучения Python. Никаких сожалений!" Адам Лео

Вы когда-нибудь программировали раньше? Вы только начинаете программировать на Python и хотите на практике освоить наиболее востребованные работодателями навыки 2023 года? Идеальный. Тогда этот курс точно для вас. Этот курс Python поможет вам перейти от новичка к профессионалу в Python. Вы повысите свою карьеру благодаря практическим навыкам программирования на Python!

Или, может быть, вы пришли из других языков программирования, таких как Java или C , и хотите изучить Python? Я здесь, чтобы помочь вам, и мы соберем все части вместе. В этом курсе программирования на Python есть все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным разработчиком Python.

У вас будет пожизненный доступ, и вы сможете вернуться и найти конкретную библиотеку Python или пример в любое время. И давайте не забывать, что если вам не понравится курс, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, полный возврат средств, без вопросов!

В этом курсе вы познакомитесь с лучшими практиками языка программирования Python и узнаете, как писать код в стиле «Pythonic». Вместе мы углубимся в Python, и вы досконально поймете каждую ключевую концепцию Python. Затем, пройдя этот курс, вы сможете программировать самостоятельно.

Этот курс основан на Python 3 и не требует предварительных знаний по программированию на Python. Все включено в курс. Этот курс Python для начинающих быстро научит вас языку Python.

Почему вы должны учиться у меня?

Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня 20-летний опыт работы инженером-программистом. С тех пор, как я начал работать с программированием и сетевыми...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху