Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе (Судакова)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе (Судакова)
  • Откуда берется нелюбовь к себе?
  • Как избавиться от постоянной внутренней критики?
  • Как перестать зависеть от мнения окружающих и прекратить заслуживать похвалу?
  • Как начать радоваться себе, своей жизни и собственному телу?
  • Откуда идут корни нашей самокритики?
  • Как преодолеть негативный внутренний голос и начать видеть в себе хорошее?
  • Каков секрет глубоких изменений?
  • Почему аффирмации и медитации не помогут?
  • Почему не хватает сил заняться собой?
  • Кто главный человек в нашей жизни отвечающий за нашу самооценку и как к нему правильно относиться?
  • Почему важно правильно относиться к маме? Практики прощения и улучшения отношений!
Сталкивались ли Вы с тем, что внутри Вас начинают звучать голоса: "Я недостойна!", "Я не могу себе это позволить", "Я недостаточно хороша для него", "У меня не получится"...
И каждый раз мы поворачиваемся и уходим, теряем то, что нам дорого, будь то вещь, отношения с мужчиной, хорошую работу и много другого. И чувствуем горечь оттого, что мы "НЕДОСТАТОЧНО"...красивая/стройная/умная/женственная.
Но так ли все фатально? В самом ли деле мы не можем ничего изменить?
Сколько женщин с внешностью сомнительной красоты счастливо поживают себе в браке и имеют все!!! И столько же стройных великолепно красивых женщин страдают от одиночества из-за заниженной самооценки!
Именно она не дает чувствовать себя счастливой! Ни фигура, ни лицо, ни что другое, а именно самооценка!
Этот практический вебинар нужен всем, кто хочет наконец разглядеть себя за злыми словами внутреннего критика, принять себя, почувствовать что Вы именно та, кем всегда хотели быть, что Вы уже совершенна, такой какая Вы есть!
Я дам конкретный план работы над своей самооценкой (в этом плане не ждите чудес, я не буду обманывать Вас, обещая результат за один вебинар).
Над собой придется поработать, и не аффирмациями и покупкой нарядов, а гораздо более серьезно, чтобы результат у Вас сохранился на десятилетия, а не на 30 минут!).
К вебинару будет приложено практическое пособие (я очень люблю все практичное и то, чем можно пользоваться долго, даже после того, как тренинг закончится) с практиками и пошаговой инструкцией к действию!
Этот вебинар для тех, кто хочет воплощения своих желаний, кому надоело жить в тени и кто в глубине души понимает, что заслуживает больше того, что имеет на настоящий момент!

Скачать:

Бонус:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху