Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Практикум по нейросетям: тексты + картинки [Дмитрий Зверев]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Меня зовут Дмитрий Зверев.

И я провел более 15 тысяч часов, занимаясь практикой инфомаркетинга.

За это время мной созданы сотни страниц и писем, более сотни платных и несколько сотен бесплатных инфопродуктов, написано несколько десятков электронных книг, более сотни автоворонок продаж разных видов для меня и моих клиентов, проведено множество вебинаров и запусков, сделаны десятки автовебинаров, написаны тысячи текстов разных видов, назначения и сложности.

Что конкретно вы узнаете/получите:

1. Обзор текстовых нейросетей, которые вы можете использовать


Рассмотрим как платные варианты, так и бесплатные.
Как те, для использования которых потребуется ВПН-сервис, так и те, для которых нет
Про ВПН также расскажу и дам отличный вариант, который позволит решить все проблемы с доступом на недоступные сайты

2. Структура разных форматов текстового контента

Перед тем, как использовать возможности нейросетей, необходимо определить - а что же нам нужно. В данном блоке как раз про это.

Вы узнаете:

  • варианты и структуры писем в рассылку
  • варианты и структуры постов в социальные сети и мессенджеры
  • структуры pdf-отчетов
  • структуру продающего текста
3. Запросы к текстовым нейросетям

Пойдем от простого варианта к более сложному. На самом деле - для большинства задач можно обойтись простыми и эффективными приемами, которые помогут создавать качественный контент. Также вы получите здесь "Мать всех промтов" - универсальную систему генерации запросов, которые дадут лучшие результаты

4. Создание текстового контента в разных текстовых нейросетях

Мы рассмотрим ChatGPT, Бинг, Нейроутилиты GetCourse и Telegram-боты

И напишем с вами в режиме реального времени:
  • письмо в рассылку
  • пост для социальной сети или мессенджера
  • pdf-отчет для воронки продаж
5. Оформление созданного текстового контента на примере pdf-отчета

Мало сгенерировать контент - далее нам необходимо грамотно его оформить, чтобы он привлекательно выглядел.

Для этого нужно:
  • отредактировать текст и документ, в котором он создается
  • добавить обложку
  • перевести в формат pdf
6. Сделаем текст по запросу нескольких участников

Посмотрим что получится при генерации контента в разных темах.
В частности - сделаем это через нейроутилиты GetCourse, которые я оплатил за 30000 рублей на год. Вы скажете вашу тему и мы сделаем тексты под нее
:)


7. Генерация картинок в нейросети Midjourney

Вы увидите как быстро генерировать удивительные картинки в самой популярной нейросети. Рассмотрим простые запросы и их усложнение.

Также я покажу вам, как бесплатно использовать Миджорни для поиска нужных вам изображений. И как оплатить Миджорни для создания собственных картинок с российской карты (около 1000 рублей в месяц)

8. Генерация картинок в нейросети Stable Diffusion

Здесь можно делать изображения высокого уровня, но для этого необходимо загрузить дополнительные модели. Вы увидите, как это сделать.

Stable Diffusion можно использовать бесплатно, но с ограничениями по времени (система часто вылетает). Я покажу вам варианты работы, а также как оплатить платный тариф российской картой (около 1000 рублей)

9. Генерация фотографий в нейросети Stable Diffusion

Это самое интересное.
Вы можете создавать удивительные фотографии в самых разных стилях. Больше ни одна нейросеть не позволяет делать это на таком уровне.
Вы получите примеры запросов и увидите как все это выглядит в режиме реального времени.

11. Бесплатные варианты генерации изображений

Рассмотрим еще несколько нейросетей, которые можно использовать или полностью бесплатно, или у них есть определенный бесплатный тариф, дающий возможность генерировать несколько десятков изображений.

12. Квадратные картинки, горизонтальные и вертикальные, добавление текста на картинку

В нейросетях можно создавать картинки любых форматов и вы увидите, как сделать это.
А также - как изменить получившееся изображение, обрезать, добавить текст и т.д.

13. Изображения под ваш запрос и интересные фишки

Вы напишете вашу тему и мы попробуем сделать картинки под нее
:)
Посмотрим разные варианты.
Будут интересные приемы и фишки, которые помогут вам использовать нейросети эффективнее

14. Эффективная реклама с помощью нейро-картинок

Рекламные креативы из нейро-картинок могут принести очень высокую конверсию - просто в силу того, что они сильно привлекают внимание.
Конкретные примеры и варианты вы узнаете на практикуме.

15. Контент-план ваших активностей с помощью нейросетей

Что делать дальше с этой информацией? Внедрять!
И вы увидите, как использовать нейросети для создания контент-плана и плана ваших активностей в вашем проекте.

16. Ответы на ваши вопросы

Вы сможете задать ваши вопросы и получить ответ в режиме реального времени, ведь это будет прямой эфир...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху