Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Подчинение хаоса [Алексей Реактивный]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179
Данный мануал для тех любителей режима дня, кого не устраивает отказываться от многих вещей ради чего-то одного. У кого есть потребности в объёме.

Прошлый мануал, Выходивший 2 года назад, по сравнению с этим был более простым, Ориентированным на среднестатистического читателя, Которому нужна простота и Чтобы не так много надо было вкладывать сил, Но и там нужно было поработать над собой.

Если прошлый раз я подстраивался в плане грамматики, Исправлял все ошибки, делал красивую картинку, сокращал текст, то Здесь Как видите я не очень аккуратен, Я немного спешу, Но всё нужное я передам. мне не хочется исправлять Эти ошибки грамматические потому что я не хочу тратить на это своё время, Говорю как есть.

Не каждому подходит данная система.

Кому данная система не подойдёт:
  • если вы не понимаете Зачем это- зачем так много дел, Зачем заниматься почти всем на свете
  • если у вас пятеро детей и приоритеты у вас семья и работа, и На работе вас клюют круглые сутки, Нагружая бесплатной дополнительной работой
- если вам нужен секрет заработка И что-то чудное, Что наконец-то изменит вашу жизнь

- если вы не в теме и просто любопытствуете. Всё это сложное и Внутри не так привлекательно выглядит, как со стороны.

- если вы себе живёте и вам не свойственен фанатизм.

- если у Вас уже есть своя система и вы ей довольны. Если вам не нужны чужие советы и вы сами своей головой знаете что вам нужно И как это сделать

- если у вас нет времени сесть 5 дней и ничем больше не заниматься кроме составление идеального режима дня

- если вы считаете что нужно жить по тяготению, а не в жёстких рамках. Это один из минусов данной системы- ослабляется язык обстоятельств, Язык знаков, меньше приятных совпадений

- если вы считаете что компьютер забирает время и не сильно дружите с компьютером. В принципе можно всё перевести на бумажную систему, Но она станет громоздкой и медленной.

- если вы считаете что вам для погружения нужно минимум 20 минут и для работы час. Если считаете что бесполезно только 15 минут в день над чем-то работать.

- если вы не любите нудные документы, в которых нужно Долго копаться и разбираться. Это будет тяжело!

- Если не готовы смотреть фильм Каждый день всего по 10 минут, И тратить на просмотр одного фильма 20 дней

- Если не готовы жить по минутам



кому данная система Скорее всего подойдёт:

- если вы любите GTD, Но вам ещё чего-то хочется большего. вы давно в теме Но вам нужно обновиться, провести ревизию

- если вы фанатик данной темы Составлять режим дня

- Если Вы уверены что Вам нужен хороший режим дня

- если Вас не устраивает прочесть самую лучшую книгу по теме. если вам хочется много читать у вас много тем для изучения

- Если у вас так много дел что вы сходите с ума Но ни от чего отказываться не хотите, Потому что это ваши духовные потребности.

- Если вы проходили предыдущую версию системы и Вам понравилось

- если вы поняли, Что для вас гораздо важнее объём, Мультики, Чем результат и размеры ваших достижений.

- если вам не нужны супер новшества по сравнению с предыдущей системой. Здесь будут улучшения, Новые Нюансы, но они не будут изменять сам основной принцип - Жизнь по структурированному режиму.

- у вас свободный график и можете изменять в своем режиме всё что хотите

зачем это покупать- дотошность, Вот плюс данного продукта. Я дотошно разбираю мелкие нюансы почти каждого дело в моём режиме. Но сначала вы как тошнотик корпите над этим неделю, Затем ещё мучаетесь чтобы привыкнуть, Ну а затем если здоровье не закончится пожинаете плоды.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху