Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Подписка на телеграм канал "Уютный Трейд" - 4 месяца

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Подписка на телеграм канал "Уютный Трейд"

Анонимный автор

Premium-канал. Подробности:

Торгуем в краткосрок/среднесрок/долгосрок. Акции, а теперь и фьючерсы. Примеры Вы видели, они часто в ленте.
Торгуем российский рынок (прежде всего - спекулятивно, тк в ближайшей перспективе я ожидал сползания и падения, в чем оказался прав).

Торговали его с первого же дня открытия Мосбиржи после паузы. Вот в частности хорошие, а главное честные результаты опроса: 71% хорошо заработали на росте рос.рынка в 1ую неделю.

Торгуем американский рынок (краткосрок и среднесрок, активы защитных секторов, принёсшие плюс даже на падении широкого рынка). Сырьевики и еда.

Валюта. Доллар и юань - важнейшие части портфеля.
Скажу, что одним из основных достоинств Клуба является очень дружный и действительно полезный чат.
И ответы Вашего покорного слуги практически 24/7, конечно.

Упор всегда старался делать на среднесрок. Без суеты, с объяснением логики моих идей и с понятной разметкой. Это когда купили и спокойно ждете прибыль. Без нервотрепки, но с понятными и логичными стопами.

И главное. Всегда, по каждой идее я объясняю логику своих действий, даю конкретную разметку понятное пояснение.

Тарифы:
Уютный до НГ (с сегодняшнего дня до 31 декабря праздники) - (~3500 руб/мес) - 14000 руб.
Уютный 2023 (с сегодняшнего дня до 31 декабря 2023) - (~1300руб/мес) - 22000 руб.
Вечный Уютный - 32000 руб

Подробнее:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху