Топ-100
Сейчас ищут:

Копирайтинг Панда - Марафон по копирайтингу (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,106
Симпатии
4,179
Панда - Марафон по копирайтингу (2016)
Автор: Панда



Обо мне. О вас. О нас

В 2012 году я пришел в Сеть. У меня не было ничего, кроме желания добиваться и расти. Я прошел все стадии, начиная от копеечных заказов и заканчивая работой с холдингами. Всего за 4 года я добился всего, чего хотел. И даже больше. Везение? Нет, понимание специфики работы, упорство и много труда. На сегодняшний день я написал 3 книги о копирайтинге. Я знаю нашу профессию и знаю ваши проблемы. Там, где вы идете сегодня, я прошел вчера. Проведу и вас. Просто в свое время я был чуть смелее и чуть настойчивей. В остальном же я точно такой же автор, как и вы. Что смог я, по силам и вам. В чем ценность марафона? Сегодня вебинарами никого не удивишь. Стоит человеку чуть опериться, как он уже бросается учить других. Мне хватило этого опыта еще тогда, когда я два года вел школу копирайтеров TextBroker. Этот марафон – первый за то время, как я пришел в Сеть. В отличие от многих дутых «Гуру», я сам собирал и испытывал приемы, благодаря которым был создан стиль «Панда-копирайтинг». Почти 5 лет копил и систематизировал то, что дам вам на марафоне. Вы получите больше, чем просто знания. Вы получите сразу три очень больших бонуса.

Три ваших бонуса от прохождения марафона

Кто-то только обещает. Мы будем делать и достигать

Научитесь находить клиентов

Научитесь искать денежных клиентов вне бирж и сайтов фриланса. Я расскажу вам, как выходить на хороших заказчиков и как с ними правильно общаться.

Мы будем учиться писать письма компаниям и владельцам сайтов. Вы перестанете чувствовать себя винтиком и почувствуете носителем редкого знания. Не поденщик, а нужный бизнесу человек.

Овладеете редким стилем

Убедительно-позитивный стиль «Панда-копирайтинг» сделал мне имя и отлично кормит. Работать в нем и сегодня умеют единицы. Теперь и вы в их числе.

Я научу вас основным приемам, фишкам, расскажу о тонкостях, покажу секреты. Если раньше у вас в голове было ассорти из разнородных знаний, мы наведем порядок и все разложим по полочкам.

Получите задел для роста

Каждому нужно в свое время получить наставничество человека, который бы мог ободрить и дать ориентиры.

Я расскажу, куда расти дальше, к чему стремиться, на что равняться и как не остановиться. Уговорю вас сделать свой сайт и не забрасывать его. Дам отличный, искрящийся заряд на то, чтобы вы росли дальше и стали реальным профи.

А еще вы научитесь писать сильные тексты следующих форматов:

Тексты для Landing Page

Коммерческие предложения

Продающие тексты



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху