Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Павел Берестнев] Разработка стратегии бизнеса (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
[Павел Берестнев] Разработка стратегии бизнеса (2020)

Почти все понимают, что без хорошей стратегии бизнес не имеет перспектив и никогда не сможет приносить требуемой финансовой отдачи и морального удовлетворения. Но проблема в том, что слишком часто за стратегию выдается то, что ей не является. Последствия не заставляют себя долго ждать.
Посмотрев запись данного мастер-класса, Вы будете совершенно четко знать, что такое стратегия бизнеса, как ее разработать и воплощать в жизнь, чем хорошая стратегия отличается от плохой (и почему), а также что стратегией вообще не является.
Без этих знаний и инструментов разработки стратегии, которыми снабдит Вас запись мастер-класса, добиться чего-либо на предпринимательском поприще будет нереально.
"...поговорим про эффективные бизнес-стратегии. Точнее, две из них. Первая имеет неприятное название "работа с нищими", вторая более благозвучна: "продление качества". Есть небезосновательное мнение, что предпринимателю, не руководствующемуся какой-либо из этих стратегий, сегодня в бизнесе делать просто нечего.
А еще я приглашаю Вас на мой двухдневный мастер-класс, который состоится онлайн в ближайшие дни и на котором мы с Вами разберем следующие вопросы:
  • что такое на самом деле бизнес-стратегия, и почему "стратегии" большинства моих знакомых предпринимателей (в том числе клиентов и подписчиков) стратегией не являются;
  • что отличает хорошую стратегию от плохой;
  • из каких ключевых компонентов состоит хорошая стратегия и как их разработать;
  • почему без всего этого у Вас в бизнесе просто ничего не получится, и как сделать так, чтобы получилось.
Изучив запись мастер-класса и выполняя все то, что Вы увидите и услышите, Вы сможете:
  • разработать ядро отличной стратегии Вашего бизнеса;
  • разбираться в сути любой предпринимательской стратегии;
  • делать необходимый выбор в сложных ситуациях (в этом - квинтэссенция стратегического мышления);
  • безошибочно определять и идентифицировать симптомы и признаки плохой стратегии;
  • устранять главные препятствия, мешающие разработке и воплощению отличной стратегии;
  • отличать стратегию от того, что ей не является (это убережет Вас от подмены понятий, только тогда появляется шанс на успех);
  • использовать внутренние источники силы Вашей стратегии для ее развития и воплощения;
  • эффективно использовать и "подзаряжать" самые настоящие "аккумуляторы", на которых работает Ваша стратегия;
  • разрабатывать и использовать стратегические рычаги в Вашем бизнесе;
  • правильно ставить цели и достигать их с помощью стратегии;
  • разрабатывать и внедрять системы цепной связи как часть стратегии и гарантии устойчивости и защищенности Вашего бизнеса;
  • правильно составлять стратегические планы, учитывая все те аспекты, которые должны быть учтены;
  • использовать фокус и залог правильного роста Вашего бизнеса;
  • использовать преимущества и изолированные механизмы развития в Вашем бизнесе;
  • понимать суть самых серьезных ошибок стратегического уровня и избежать их в своем бизнесе.
Тем, кто решит поставить пластинку под названием: "Мне бы сначала внедрить все то, что я уже набрал, поэтому я на мастер-класс не пойду", замечу: без решения данного стратегического вопроса "все то, что Вы набрали" может оказаться лишенным смысла. Так что приходите.
Если у Вас нет четкой стратегии - на мастер-классе Вы ее разработаете. Если она у Вас уже есть - проверите и подправите где надо."
Павел Берестнев
Общая продолжительность мастер-класса около 5 часов.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху