Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать От нуля до 150к в месяц с помощью Профи [Зайко Олеся]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,185
Симпатии
4,179
[Олеся Зайко] От нуля до 150к в месяц с помощью Профи (2023)
2023-08-12_19-20-41

Методичка-практикум + материалы для быстрого старта в профессии

Меня зовут Олеся, я психолог
Полтора года назад я завела анкету на Профи. Я была знакома с этим сервисом, и он стал моим основным источником клиентов.
Через три месяца я заработала на Профи 63 тысячи, еще через три — 140 тысяч за месяц. Я до сих пор беру клиентов на Профи и помогаю в продвижении другим.
Точно знаю, что фриланс — это свобода, рост доходов, возможность работать в удобное время и выбирать классных клиентов. Но сначала надо найти этих самых клиентов.

Знаю на своем опыте, как непросто вначале выстроить понятную стабильную практику:
  • половина или даже большая часть работы — не сама работа, а поиск клиентов;
  • «сарафан» — дело хорошее, но его долго раскачивать;
  • Не все готовы вести блог, да это и не сразу приводит поток клиентов,
  • помогающим практикам еще сложнее вести соцсети, потому что есть свои ограничения (нельзя выкладывать кейсы, рассказывать случаи из практики и пр)
Кому подходит Профи?
Да почти всем, кто работает на себя.
Помимо помогающих практиков, здесь дизайнеры, копирайтеры, программисты, бухгалтеры, тренеры, артисты, водители, мастера по ремонту, бьюти, и др.

Вам подойдет этот материал, если вы:
  • Работаете на себя.
  • Готовы освоить новый источник клиентов.
  • Не хотите вести соцсети и приглашать клиентов в блоге.
  • Или ведете соцсети, но вам нужно подстраховаться.
  • Находитесь в России, или у вас есть российская симка.
  • Понимаете, что освоение нового канала продаж потребует некоторого количества сил и внимания.
  • У вас есть близкий человек, кому пригодится эта методичка-практикум.
Это не просто гайд, собранный за пять минут:
Здесь полтора года выстраивания моей практики, обучения по эффективной работе с клиентами и самоанализа и улучшения своей работы.
Перед вами учебник, который может дать вам спокойный и понятный поток клиентов, а значит, возможность планировать траты, поездки, ваш гардероб и новые курсы.
У вас будет понимание, что ваша профессия не только классная и интересная, но и прибыльная, а вы – специалист, которого выбирают и рекомендуют.
Если примените хотя бы половину моих советов, сможете наладить поток заказчиков и превратить свой фриланс в понятный управляемый бизнес.

Вы узнаете:
Как психологу пройти видеособеседование на Профи.
Что стоит улучшить в анкете, чтобы выбирали вас. (6 ключевых моментов)
Как сделать, чтобы не было негативных отзывов?

Как наладить "сарафанку", чтобы к вам возвращались и рекомендовали вас своим самым близким людям?
Как корректно и ненавязчиво брать отзывы?
Как лучше платить Профи, чтобы не слить деньги?

Как не потерять клиента в первой же переписке
Как научиться проводить такую встречу-знакомство, чтобы она занимала не более 15 минут, а вас выбирали 9 из 10 клиентов?
Как составить текст о себе, если вы еще ни разу и никогда и не понимаете, что писать

Как подстраховаться и не зависеть от одного сервиса
Как разместить видео, сколько нужно отзывов, как платить Профи и др.
Какие комиссии есть, и какая подойдет вам?

Дополнительные материалы в подарок:
  1. Текст конверсионного отклика – берите в качестве вдохновения и создавайте на его основе свой.
  2. Запись с видео, где показываю админку своего кабинета и как работаю с заказами.
  3. Книга-комикс по эмоциям, которую высылаю клиентам в качестве бесплатного материала.
  4. Скрипт успешной первой встречи.
  5. Контракт, который высылаю клиентам до созвона – берите, копируйте, меняйте под себя и используйте.
  6. Статьи про 1) то, как видимость влияет на ваши цены, 2) как составить текст о себе, 3) минусы Профи и как их обойти.
  7. Мой авторский полный список вопросов для интервью – о чем себя спросить, чтобы получился легкий и понятный текст про услуги.
Тариф - Методичка + все дополнительные материалы

Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху