Топ-100
Сейчас ищут:

Схемы заработка Отлично разбираемся в спорте.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Небольшое предисловие:
Моя схема, это не “кнопка бабло”, не “пассивный доход 1000$ в месяц”. Здесь не будет подобных сказок, на которые обычно ведутся незаурядные пользователи даркнета. “Бесплатный сыр только в мышеловке”. Я веду к тому, чтобы получать хороший доход с моей схемы, придется работать и трудиться, включать ум и смекалку. Но пусть это тебя не пугает, если ты не лентяй и готов уделять работе хотя бы несколько часов в день, тебя ждет успех.
Описание схемы:
В нашей схеме мы являемся профессиональными аналитиками, отлично разбираемся в киберспорте. Делаем почти беспроигрышные ставки с большим винрейтом, что и является нашей прибылью, бизнесом, работой. Все мы знаем что денег много не бывает, поэтому за небольшой % мы готовы помочь всем желающим, проконсультировать, дать верный прогноз по предстоящим матчам.
Ответы на вопросы, которые могут возникнуть:
Цвет схемы?: - Белейшая, нам не понадобятся впны, дедики, туннели, соксы и прочий хлам. При желании работать можно на личном аккаунте и использовать личные данные.
Вложения? 0-200 рублей. Для работы нужна страница ВК, цены на неактивные/восстановленные страницы начинаются от 10 рублей. (Ссылки и цены смотреть в материалах) Также потребуются страницы для фейк отзывов, которые нам в дальнейшем потребуются. Если стартового вклада нет, можно использовать личную страницу, взять у знакомых, попросить в раздачах, создать на крайний случай. Но я думаю, найти 50 рублей на 3-5 неактив страниц, не составит труда.
Время на подготовку?: - Сама подготовка занимает мало времени, больше времени займет выдержка накрутки фейк отзывов. При должном желании первый профит уже через сутки после начала работы.
Можно ли реализовать пассивный доход?: - Нет, можно лишь упростить себе задачу и не привлекать новых клиентов, ( этот пункт занимает больше всего времени в нашей работе ), находим человека за определенную плату, который будет проделывать эту работу за нас.
Боится ли данная схема слива?: - Да, боится. Схема придумана и реализована лично мною, в пабликах подобного не видел и конкурентов в данный момент очень мало. По этому народ не пуганный и доверчивый. Если тема попадет в паблик, рано или поздно все об этом узнают и работа такого плана загнется.
Сколько буду получать, работая по твоей схеме?: - 500/1000/1500/2000+, все зависит от количества вложенного времени, везения, СИ, качественно настроенной страницы. Если не лениться, работать по 2-4 часов, 500-1000 рублей в день – 100% (Это минимум, при худших раскладах)


Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху