Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Определение продолжительности жизни. Долголетие [Центр ведических знаний Индубалы] [Индубала]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Определение продолжительности жизни. Долголетие. Центр ведических знаний Индубалы. Индубала

витязь_200x200_3cf.png


Веды говорят, что каждому человеку отмерено определенное количество вдохов и выдохов, а продолжительность его жизни определяется при рождении. Однако наши жизни находятся в руках Господа, потому вопросы жизни и смерти – самые загадочные темы гороскопы.

Джйотиш, данная вселенскими мудрецами в древности, проливает свет на эту тайну.

На вебинаре мы узнаем, как учат определять продолжительность жизни мудрецы и великие риши, основатели джйотиш, а также научимся определять долголетие в карте рождения. Кроме того, мы познакомимся с исследованием Школы «Долгожители - астрологические показатели».

А самое главное, мы постараемся (ни много, ни мало), открыть секрет долголения через призму джйотиш и применить его в своей жизни!

вещий олег.jpg


«Скажи мне, кудесник, любимец богов,
Что сбудется в жизни со мною?
И скоро ль, на радость соседей-врагов,
Могильной засыплюсь землею?
Открой мне всю правду, не бойся меня:
В награду любого возьмешь ты коня».

«Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе».

План вебинара

Обзор методов определения продолжительности жизни по классике: пинда-аю и насарга-аю, принципы Варахамихиры (Индубала)
Результаты исследований 3-го курса (выпуск 2020) по продолжительности жизни (Елена Алексеева)

Продолжительность вебинара – 3 часа.

Отзывы:

Татьяна Верещагина
Я под большим впечатлением! Очень полезный, интересный и не простой вебинар, который обязательно буду пересматривать. Благодарю Индубалу, Елену и всех кто принимал участие за такое интересное исследование. Вебинар большой, насыщенный, но оторваться было невозможно. Индубала всегда несёт огромную Благость и быть её ученицей огромное Счастье. Низкий поклон

Ольга Волегова
огромная благодарность за вебинар — было очень интересно! работа по анализу карт долгожителей просто невероятна!

Ольга
Вебинар был интересный, информативный и насыщенный, вы проделали большую работу, спасибо большое! Обязательно буду пересматривать запись и вникать дальше в такую непростую тему.

Елена Старикова
Огромнейшее спасибо за семинар, за раскрытие такой сложной и недоступной темы продолжительности жизни. Вдохновение и силы появились, так много взяла с мастерской. И это были даже не расчеты, которые, конечно же, требовал пытливый ум, а то сокровенное знание, которое дает ответы на вопросы, касающиеся жизни и смерти, отношений души и Бога и понимания о драгоценном времени, которое нам отведено в этой жизни. И как говорит Бхагавад-Гита, мы должны готовиться к смерти уже сейчас, и единственный путь — это предаться Господу.

Хочется написать, что тема продолжительности жизни была и на небе)). Кету с Марсом сейчас находятся в Скорпионе, и мы все, как никогда, столкнулись со страхом смерти. Это тема восьмого дома, аюр-бхавы, продолжительности жизни, а также дома глубоких внутренних трансформаций. И Сатурн, как аюш-карака, с января 2020 стоит в Козероге, земном знаке земных ценностей. Как все во время! Индубалочка, поклоны Вам, какой труд Вы совершили с переводом и расчётами, будем ждать ваши пояснения по БПХШ! Спасибо за знания! И Леночке Алексеевой огромная благодарность за такой объемное, глубокое исследование и ясное изложение материала!

indubala.ru/obuchenie-maste...nie-prodolzhitelnosti-zhizni.-dolgoletie.html


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху