Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Онлайн-прогулка по творческим кварталам Стокгольма [Tripster] [Katerina]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,323
Симпатии
4,196
Онлайн-прогулка по творческим кварталам Стокгольма
Если прошлое Стокгольма таится в сердце Гамла Стана, то его яркое настоящее ждет вас на улицах Сёдермальма! В режиме реального времени мы прогуляемся по самому богемному из 14 остовов города, отыщем безумные памятники и модные террасы, поговорим об охоте на ведьм, Карлсоне и стрит-арте. Приготовьтесь уловить дух Стокгольма и узнать неожиданные детали из шведской истории.

Что вы увидите и узнаете
  • Потрясающие панорамы Стокгольма. На фоне главных достопримечательностей я расскажу об истории города, символах Гамла Стана и усыпальнице шведских королей.
  • Улочки острова Сёдермальм. Здесь рассмотрим красные домики и кварталы с забавными названиями, поговорим о шведском образе жизни, отношении к детям и велосипедистам. А еще пройдем по следам Нобеля, «шведского Пушкина» и героев фильма «Девушка с татуировкой дракона».
  • Граффити и самые необычные памятники города. Обсудим, чем живет квартал богемы и хипстеров и почему именно здесь концентрируется креатив жителей Стокгольма.
  • Дом стокгольмского палача: я расскажу, что входило в обязанности мастера Микаэля и чем еще отметились жители города в эпоху охоты на ведьм.
  • Террасы и кафе, в которых любят отдыхать местные жители. Поговорим о культе кофе, о традиции «Фика» и о том, как благодаря ей два шведа избежали смертной казни.
А еще за 1,5 часа я расскажу об отношении шведов к Карлсону, «Одеяле коронавируса», которое вяжут городские пенсионеры, и лайфхаках для путешествия по Стокгольму.

О гиде

Работаем в Стокгольме уже 10 лет. Стараемся сделать наши экскурсии максимально лёгкими, интересными, насыщенными необычной информацией и весельем. Очень любим свой город, влюбляем в него всех и каждого, и именно это нас объединяет.

Продающий сайт: experience.tripster.ru/experience/2379

Стоимость: 400 руб.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху