Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Онлайн-прогулка «Афины классические и современные» [Tripster] [Антон]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Онлайн-прогулка «Афины классические и современные»
Антон
(гид в Афинах)



Гуляя по колоритным афинским улицам, вы отыщете следы мудрой Античности, блистательной Римской империи и аскетичной Византии. А также узнаете, как и чем живет греческая столица сегодня, заглянете в самые уютные кварталы, познакомитесь с местными котами и насладитесь шикарными видами города с высоты!

Что вы узнаете
  • Как появилась современная Греция и кто ей управлял
  • Кто такие филэллины и что заставляло талантливейших людей Европы отдавать за Афины свои жизни
  • Как попасть на греческий остров пешком и при чем здесь самострой
  • Чем Афины похожи на Лос-Анджелес и почему местные жители ездят в деревню на метро
  • Как выглядит первая метеорологическая станция города
За 1,5 часа прогулки по центру Афин вы посетите центральную площадь Синтагма и старинные районы Анафиотика, Плака и Монастираки. Рассмотрите арку Адриана, памятник Байрону, башню Ветров, храм Зевса и поймете, почему греческая столица не так проста, как о ней часто думают.



О гиде

Добрый день! Меня зовут Антон, я выпускник филфака МГУ. Изучал языки и культуру Балкан, историю народной музыки. Два года назад я переехал в Афины, чтобы стать виноделом. У меня за плечами два сезона работы на винодельнях Греции, к тому же я написал стопку книг о вине. Так что мне есть о чем рассказать. До встречи!

Продающий сайт: experience.tripster.ru/experience/23673/

Стоимость: 400 руб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху