Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Онлайн-курс английского для детей 4-9 лет по мультфильмам [MyCartoonEnglish]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Волшебные новогодние скидки! Минус 40%! 21-25 декабря 2022 г.

upload_2022-12-23_23-38-40.png

Курс рассчитан на детей 4-9лет, которые уже немного знакомы с английским языком.

В течении недели (пн-пт) смотрим разные мультфильмы на одну тему, благодаря чему хорошо усваивается лексика (Уроки высылаются ежедневно с утра, кроме выходных)

Перед просмотром мультфильма дети смотрят вводное видео от меня (одно или несколько) с лексикой из мультфильма. Без перевода. В моих видео много картинок.

После просмотра мультфильма - ребёнок отвечает через аудио-сообщения на мои видео-вопросы, которые выстроены так, чтобы у ребёнка была опора для ответа. А это значит, мы не пассивно смотрим мультфильм, а активно прорабатываем его языковое содержание.

Задания высылаются в Telegram-чат, смотреть и выполнять можно в любое удобное для вас время в течении дня. Вечером или утром даю обратную связь. Обратная связь действует в течение 4 недель с момента приобретения месяца курса.

Суббота и воскресенье - выходные дни, новые задания не высылаются, но можно пересмотреть мультфильмы недели или то, что не успели сделать.

Все занятия проходят без перевода.

Занятия занимают 15-20 минут в день (маленькое усилие каждый день).

Мультфильмы, которые смотрим: Peppa pig, Simon, Caillou, Llama llama, Daniel Tiger, Tro-tro, Wooly and Tig, Topsy and Tim, Milo, Max and Ruby, Curious George, Bluey, Tatty and Misifu и др.

Самые разнообразные темы: птицы , идем к доктору , идём в парк развлечений, летим на самолете , путешествуем на поезде , цирк , пожарные , полицейские , дантист, осень , школа , sleepover и так далее.

Доступен один бесплатный пробный урок.

Список мультфильмов тут m.vk.com/wall-212191879_32

5 месяцев = 100 уроков, тариф без обратной связи. 9000 руб вместо 15000 руб.

m.vk.com/wall-212191879_209


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху