Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Ольга Николаева] Другая жизнь. Энергии наплевать! (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Автор: Ольга Николаева

Наша очередная встреча посвящена теме энергии и ее двум основным свойствам.

Без понимания того, что такое энергия, у человека на так называемом «духовном пути» возникает огромное количество отвлечений и злоупотреблений, неправильного использования и неправильного направления.


Человек , который не понимает основ взаимодействия с энергией, может сколь угодно много рассуждать о том, что он «работник света» , или «энергетический работник (мастер)» ,который связан с чем-то внешним! Это может быть Вселенная, Бог, или «космические энергии», но это все будет самообманом и макиозной хренью.
  • Энергия не приходит оттуда.
  • Энергия — это все внутри.
  • Энергия реагирует на сознание.
  • Энергия — это не сила.
  • У энергии нет повестки дня.
  • Энергия — это просто песня души.
  • Энергия в своей основе-это коммуникация!
  • Так что это не для того, чтобы двигать предметы.
  • Она не существует для исцеления или чего-то подобного.
Включите мозг, осмотритесь и думайте, и чувствуйте сами, не слушайте никого .

Не может быть никаких гуру, никакой «тайной формулы», есть только знание о том, где находится энергия, и как и на что она реагирует!

Энергия служит мне!
Энергии наплевать!
Для того, чтобы лучше вникнуть в осознавание этих двух основных принципов энергии, мы поговорим о :
  • Системах верований.
  • Поле — форма чистейшей энергии! (Это для усиления общего понимания энергии, чтобы никогда не говорить про «Энергию Вселенной!» )
  • Целое разложило себя на части, каждая часть должна стать суверенной! Понимание этого момента «духовной физики» обеспечивает истинное, глубинное знание того, почему Энергия Служит Мне! Этот пункт не для глупых мозгов!
  • Вход в свою собственную энергию, как шаг суверенности! Только для смелых!
  • Что такое Энергия Я Есмь (основная)? «Равнодушная энергия» или «Энергия служит Мне»? Или «Энергии наплевать» на то, что я делаю, потому что «Энергия служит мне»?
  • Другое! Тема широчайшая и очень интересная!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху