Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Оксана Килина] Антидряблость (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Впервые проявления дряблости я заметила в 27 лет после большого похудения с 73 кг до 54 кг. У меня появились растяжки, кожа на бедрах и ягодицах предательски тряслась при ходьбе и не прилегала как в былые 20. Я правильно питалась, много тренировалась, делала уходовые процедуры, а также уплотняла кожу инъекциями. Результат был всегда один: с утра кожа выглядит лучше, к обеду и вечеру хуже. Сейчас, опираясь на знания физиологии и анатомии, я знаю как это улучшить.

Проект "Антидряблость" создан для женщин, которые хотят сделать кожу более гладкой и плотной, целлюлит менее выраженным, снизить отечность и помогать себе поддерживать кожу с возрастом. Будьте красивы, здоровы, стройны и уверенны в себе в любой одежде или без нее.

ДЛЯ КОГО:

  • для женщин, которые хотят снизить дряблость и поддерживать здоровье кожи в любом возрасте
  • возможно, вы только начали замечать дряблость, проявления целлюлита и небольшие отеки
  • возможно, проявления есть уже давно
  • вас беспокоит область рук, живота, ягодиц, бедер, есть водянистость и бугристость на коже, проблемные зоны
  • если вы хотите иметь более гладкую и натянутую кожу, снизить отеки и проблемные зоны
  • за 2 самомассажа в неделю, тогда этот проект для вас
КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ КУРС?
  1. снижает отечность, уменьшает объемы, водянистость в подкожно-жировом слое. Это очищает межклеточное пространство, улучшает обменные процессы и клетки кожи получают достаточное питание.
  2. уплотняет кожу, улучшает ее "натяжимость" и внешний вид. Кожный покров становится более равномерным и плотным
  3. снижает проявления целлюлита, ямок, мелких и крупных бугорков на бедрах, а также ягодицах
  4. улучшает работу ягодиц, бедер, мышц пресса, снижает напряжение в шее
  5. вы получаете красоту, которая с каждым самомассажем улучшает ваше здоровье
Для уроков самомассажа понадобятся руки, стул и около 30 минут времени
Желательно делать самомассаж вечером, так утром вы проснетесь уже с другими ногами
На уроках я делаю самомассаж себе вместе с вами, каждое движение проговариваю голосом, легко повторять
Длительность уроков около 30 min, наслаждайтесь временем для себя и сразу получайте результаты

Состав курса: Урок про дряблость, урок про целлюлит, 16 уроков самомассажа


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху