Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции Объемный анализ рынка - VadimTrade (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Объемный анализ рынка (2016)
Автор: VadimTrade

Описание:
Опыт обучения людей в течение 4 месяцев показал, что в целом 99% учеников остаются полностью им довольны, у 100% людей, которые выполняют мои указания и советы улучшается торговля! Кто-то находит свою торговлю, кто-то дорабатывает старые принципы, кто-то уже все знает и мой курс помогает все разложить по полочкам! За все время покинул обучение до его окончания всего лишь 1 человек, по причине отъезда в командировку(не считая тех кого я сам исключил за халтурное отношение). Все это толкает меня на новые подвиги, тем более что мне действительно нравится этот вид деятельности. Сейчас я занимаюсь улучшением своего курса, я хочу сделать его более структурированным, систематизированным и простым, но в то же время более полным, чем он был все это время.
Раньше курс представлял собой 6 вебинаров по основным темам, примерно 1.5-2 часа каждый вебинар, на вебинаре разбирались домашние задания, анализировался текущий график в соотвествие с темой вебинара, разбирались вопросы и непонятные моменты, если они у кого-то были.
Теперь у меня в голове родилась немного новая структура.
Количество вебинаров с теоретической частью курса сокращается до 3х вебинаров. 1 вебинар в неделю, для того, чтобы люди могли успевать делать задания и осваивать материал!
Видео-курс(который я дорабатываю) делится на 3 равные части! К каждому блоку даются вопросы и задания для само проверки. Например выдается 15 скриншотов: про анализируйте рыночную ситуацию, определите потенциальные области поддержки/сопротивления и оптимальные условия для осуществления входа! И к ним дается папка с правильными ответами, человек сделав задание проверяет сам себя. Если у него появляются трудности, что-то в задании или по теме ему не понятно, он записывает вопросы их и задает на одном из трех вебинаров, где я подробно их разбираю. Если вопросов нет, на вебинар можно не приходить!
После прохождения 3х вебинаров по теоретической части! Наступает практическая часть! А именно:
2 вебинара на которых будут отрабатываться все изученные торговые принципы на тестере стратегий(думаю что это будет программа TigerTrade в режиме симуляции). Продолжительность вебинаров также 1.5-2 часа.
Затем начинается живая торговля вместе со мной через чат в скайпе. На данный момент я думаю это будут инструменты: Сбербанк, РТС(наш рынок); золото, нефть, евро-доллар(СМЕ и форекс).
Продолжительность торговли с полным погружением в рынок в течение 5 торговых дней, продолжительность работы чата примерно с 11.00 до 21.00 МСК.
В чате полностью "от и до" обсуждается: текущая рыночная ситуация, показывается вся логика входа в тех или иных инструментах, досканально разбираются все те принципы работы на рынке, которые были в теоретической части. Иными словами перенос теории на реальную торговлю реальными деньгами!
Обучение будет платным, цена чисто символическая, думаю определиться около 5000 рублей.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху