Скачать Обуденов - Мастер WordPress. Сокровенные секреты построения прибыльного блога (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
1,088
Обуденов - Мастер WordPress. Сокровенные секреты построения прибыльного блога (2013)
Автор: Обуденов

Описание:

"Порядка 13 часов видео материала по установке, настройке и организации работы на БИЗНЕС БЛОГЕ Вашего сайта"

Данный тренинг вобрал в себя все мои знания по качественной настройке и работе с блогом. Знания преобретенные не на изучении теоритических методов, но полностью основанные на практическом изучении, пробах и ошибок.

Изучив представленные мной материалы, Вы поймете, всю силу сокрытую в тонкостях настройки и работы с WORD PRESS.

У Вас больше не будет возникать вопросы и не будет существовать секретов по поводу работы с вашим блогом.

Мой обучающий курс - это то, что Вам нужно , чтобы по строить собственный КАЧЕСТВЕННЫЙ САЙТ по продаже информационных продуктов или продвижению СОБСТВЕННЫХ ИДЕЙ!

Более подробное описание и содержимое курса проще посмотреть щелкнув на продажника, там все расписано полностью.

Продажник

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : VIP, VIP [1 год], VIP [1 месяц]

Сверху