Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Норна - Главные секреты высокой самооценки (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Норна - Главные секреты высокой самооценки (2013)
Автор: Норна



Этo возможность для тех женщин, которым уже невыносимо мириться с тем, что одним все – а им только крохи.

Для женщин, которых ЗАКОЛЕБАЛО тянуть лямку всех решений в одно лицо.

Для Женщин, которые мечтают - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А не только в редкий отпуск!!! чувствовать себя красивой и желанной настоящей ЖЕНЩИНОЙ.

Для тех, кто желает, чтобы их внимательно и с почтением слушали, а не отмахивались как от назойливых мух.

Для женщин, которым так чертовски надоело уговаривать своих мужчин на подвиги и подарки и не иметь никакого результата!

Для тех женщин, которые мечтают отправиться на шопинг «не глядя на цены» и сменить гардероб, квартиру и чем не шутит черт – страну проживания.

Которым ТЕСНО в девочковых стеснительных комплексах.

Которые хотят, чтобы смелая и вопиюще-смелая женственность заиграла внутри всеми красками и отразилась снаружи, привлекая самых достойных людей и самые интересные возможности.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА:

Ты узнаешь базовое понятие самооценки. В чем неправ целый мир? Ты узнаешь, почему понятие "высокая самооценка" может закопать тебя глубже любых комплексов. За 40 минут твой взгляд на проблему изменится. Вместе с Самооценкой.

Откроешь социальные условия низкой самооценки. Обществу выгодно формировать зависимого от самооценки потребителя. Ты получишь упражнения, которые помогут уйти от этого.

Узнаешь, как перестать себя оценивать и начать любить. Три упражнения для Женщин, которые изменят твою жизнь за три дня.

В чем цель жизни каждой женщины? Внутренний самоанализ и составление индивидуального портрета своих ценностей. Мы составим с тобой портрет твоих персональных ценностей, что позволит тебе координировать свои мечты и планы и отсечь все лишнее.

Как полюбить себя в любом виде, даже утреннюю, без мейкапа? Упражнения на тотальное принятие своей внешности. Ты с удивлением обнаружишь, что Мужчины начнут притягиваться как намагниченные.

Самые главные мечты - детские. Анализ и составление перспектив воплощения своей сущности. Ты найдешь пять своих детских желаний и на этом фундаменте получишь реализацию всех своих взрослых хотелок.

Принятие и осознание своих истинных желаний. Ты узнаешь кто ты и чего хочешь.

В чем у тебя талант? Арт-терапевтические практики на раскрытие своих талантов, скрытых возможностей.

Формирование постоянного успеха. Успех каждый день? С Ириной Норной это возможно. Ты, наконец-то, выйдешь из спячки. И день сурка закончится.

Себя успешную принять проще. Стратегическое изменение жизни и выход на путь к Персональному успеху.

Как принять свое тело. Создание сексуального портрета. Арт-терапевтические техники. Ты САМА создашь свой образ сексуальной красавицы. Притягательной, но не агрессивной.

Я существую – значит, на это есть причины. Осознание изначального замысла создания вас такой, какая есть. Зачем ты такая нужна? Ответ на этот вопрос навсегда перевернет твое восприятие Мира и Себя в нем - как ВАЖНОЙ ЦЕННОСТИ.

Анализ внутреннего и внешнего багажа на текущий момент. И построение перспективы.

"Господь Бог собрал меня в утробе матери", принятие своих жизненных неудач для последовательной трансформации.

Работа с негативными утверждениями.

"Мое", "Мне", "Я хочу". Упражнение - как разрешить себе то, чего вы достойны.

Признаки уверенного в себе человека. Мы сформируем для тебя образ уверенной женщины, который ты внедришь за 28 дней и с удивлением обнаружишь, как многие двери начинают сами перед тобой открываться.

Формирование индивидуального имиджа. Ты узнаешь свой цветотип. Цвет волос, форма прически, стиль макияжа. Ты подберешь свой собственный образ. Ничто так не украшает Бриллиант как правильная огранка.

Как получать подарки и внимание мужчин. Базовые техники. Ты узнаешь о том, как просить о подарке. Сколько раз попросить о подарке, какие слова лучше НЕ использовать, чтобы остаться довольной результатом.

Медитация "Королева". Ты сможешь в любое время и в любом месте выходить из состояния трепетной и неуверенной в себе кривой и косой девочки.

Как дать любовь самой себе? Упражнения по наполнению себя Любовью. Женщина, владеющая этими техниками, страдает только от одного - вокруг нее постоянно есть интересные и успешные люди, которые хотят разделить ее любовь к самой себе)))

А также медитации, психо-техники, арт-терапия и многое другое...



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху