Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Нейросеть Leonardo-Твори как бог дизайна, зарабатывай больше других

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Дизайн без названия777.png


Всем привет!

Дорогие друзья, если вы читаете эти слова, значит, вы готовы сделать следующий шаг к достижению своей мечты. Если вы ищете инструмент, который поможет вам достичь поставленных целей и сделать вашу жизнь лучше. Я рад сообщить, что этот инструмент уже здесь!

Нейронные сети в последние месяцы ворвались в нашу жизнь не спрашивая нас об этом)) И особенно, огромный интерес у нас к ИИ, появился с выходом chatGPT в открытый доступ.
И данное событие поменяло подход к работе, и к возможностям заработка не только оффлайн, но и самое интересное для нас, это больше возможностей получения онлайн дохода.


Писать, что такое Нейросети и как они работают, уже я думаю нет никакого смысла, мало кто не знает, что это, но в то же время много людей в растерянности, и не могут сфокусировать свое внимание, и за обилия информации, которая заполонила интернет в этом направлении. Особенно это касается как на максимум использовать все возможности новой реальности в сфере бизнеса.

Сейчас на рынке появилось множество курсов по работе в нейросетях.
Но я хочу предложить вам что-то по-настоящему интересное.


И так поехали ))

С заголовка вы уже поняли, что часть курса будет посвящена бесплатной нейросети Leonardo, которая имея десятки моделей, преобразуют текст в потрясающие изображения! В ней можно сделать сногсшибательный дизайн, который в нашумевшей Midjourney просто не доступен.


Примеры моих работ, это лишь малая часть возможностей данной нейронной сети.

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



97544444.png

33333aaa(1).png


Для себя я решил выбрать 2-3 направления в дизайне в данной нейросети, чтобы не распылятся, а изучить все нюансы в запросах и симбиоз разных моделей для получения интересного дизайна. Выше вы видите примеры, на чем остановился).

Где и как, можно данное искусство применять? Да выбор широк если немного призадуматься. Нейросети сейчас позволяют, войти во много ниш, пока они не сильно заняты.

Например: Серия комиксов Эротический Хоррор, или просто Хоррор, что в видео формате, что виде изображений. Эти темы всегда актуальны! (конечно это только малая часть примеров) Больше примеров в курсе.


Одна из классных фишек Leonardo — это функция AI Canvas, где можно создавать настоящий шедевр искусства, возможности без граничные. Пример на видео ниже.




1 Блок Курса Leonardo



  • 1 Разберем функционал
  • 2 Изучим модели, которые использую я, расскажу как с ними работать.
  • 3 Изучим AI Canvas
  • 4 Написание промтов для получения интересного дизайна ( Тут промты немного не такие как на Midjourney)
  • 5 Коллаборация с chatGPT


2 Блок курса

Сейчас много людей только начинают осваивать Нейросети. И создают неимоверное количество разнообразного дизайна. И большинство все же хотят как-то монетизировать свои труды.
Многие курсы предлагают или распылить свое внимание и хвататься за все и сразу, или предлагают все свое время и труды убить на биржах фриланса.

Я же хочу предложить иной путь. Сконцентрировать ваше внимание на два основных направления работы в этом курсе.
Это создание стикеров и принтов. С появлением нейросетей данный вид заработка получил новый толчок в развитии.


Это касается не только создание картинки, но и анализа рынка.


Я решил и думаю это правильно, изложить в курсе всю цепочку от производства до реализации продукции.
Главное — это анализ рынка, подбор ключевых слов, и производство того контента, который актуален на рынке в данный момент.

Пример ниже на скриншоте: две ниши принтов и стикеров, которые в тренде в поиске, не зная, что пользуется спросом, сколько не твори, но покупать будут мало))

Как видно на скриншоте, некоторые позиции принтов, и стикеров с нуля прыгнули в хороший поисковый траффик. Этим и будем пользоваться.


2023-03-06_203448.jpg
2023-03-06_203837.jpg



Второй пример — это сугубо по одной площадке англоязычной.

Смотрим тренды, делаем дизайн подбираем ключевые слова, оптимизируем свой...


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху