Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Надежда Раюшкина] Вагон клиентов (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
[Надежда Раюшкина] Вагон клиентов (2021)

Вы стали специалистом по продвижению, окончили курсы, получили дипломы, НО:
  • Не можете вообще найти клиентов, как не пытаетесь.
  • Не знаете, как получить стабильный поток заказов - клиентов то густо, то пусто.
  • У вас постоянно спрашивают кейсы, портфолио и отзывы, а без них заказчиков не найти.
  • Пробовали искать клиентов на биржах фриланса, делали рассылку коммерческих предложений, отвечали на вакансии, но новых клиентов так и нет.
  • Даже те немногие потенциальные клиенты пропадают после того, как вы называете цену.
  • Вам начинает казаться, что даже бесплатно и за отзыв с вами никто не хочет работать?
А еще искать клиентов страшно. "Вдруг откажут", "А что если я не справлюсь?" — эти страхи есть у всех начинающих специалистов.
И чаще всего мы продолжаем бояться и сомневаться вместо того, чтоб один раз попробовать посмотреть страху в глаза и понять, что все намного проще, чем мы думали.
В 2020 году я провела несколько потоков игрового тренинга, где специалисты легко и быстро находили себе клиентов. В 2021 году я решила масштабировать этот опыт для максимального количества фрилансеров и удаленщиков. Моя цель — 500 специалистов с новыми клиентами каждый месяц. Вы можете стать одним из этих 500!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху