Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Михаил Рысак - Гормональный апгрейд (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Гормональный апгрейд (2018)
Автор: Михаил Рысак



Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов ЧИСТЕЙШЕЙ теоретической и прикладной информации по гормонам.
Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.
Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.
Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)
После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё, МАТЬ ЕГО, ПОЛУЧИЛОСЬ!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху