Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Михаил Лабковский] Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Кадр из к/ф: Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Михаил, я ещё со школы знала, что хочу большую семью и детей, но личная жизнь не складывается, хоть ты тресни. Подружки по третьему кругу замужем – и снова удачно, а у меня полный голяк .
Почему так? , Много лет мечтаю о своём деле, уже всё детально придумал и расписал, но что-то мешает начать…
Помогите! – такого рода сообщения я получаю от своих подписчиков и слушателей с завидной регулярностью.
Одни раз за разом терпят провалы в своих начинаниях. Вторые – боятся даже начать. Третьим идея фикс не даёт спокойно спать по ночам, а спросишь, действительно ли это их искреннее желание, а не навязанное обществом надо , – теряются с ответом.
Узнали в описанном выше себя? Тогда приглашаю вас 15 января в 19:30 по московскому времени на встречу

Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни .
Приходите, если вы:

— Устали от того, что ваши мечты не сбываются, а ещё
– от провалов и неудач.
— Не понимаете, почему у всех получается , а у вас – нет.
— Нашли корень своей проблемы, но не знаете, что делать дальше.
— Хотите наконец зажить счастливо (ведь это – главная цель каждого из нас, правда же?).
Разберём тему установок и стереотипов, научимся отличать свои мечты от чужих и иначе смотреть на всё, что с нами происходит.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху