Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Миронова - Уроки гадания на картах Oракул Лeнopмaн (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Миронова - Уроки гадания на картах Oракул Лeнopмaн (2016)
Автор: Миронова




Без практических занятий и постоянной практики гадания на картах невозможно стать настоящим профессионалом в области предсказаний, а по сему, мои дорогие давайте продолжим учиться гадать и перейдем к практике гадания.

Я представляю вам мои «Практические видео уроки гадания на картах Ленорман» (36 карт). В обучающий блок входят 7 практических занятий по 2 часа одно занятие, которые я проводила в режиме онлайн с моими учениками. Мы разбирали на практических примерах расклады на разные сферы жизни, на разные судьбы.

Какие расклады мы разбирали на практике:

Занятие № 1: «Психологический портрет», «Георгиевский крест», «Большой московский расклад»

Занятие № 2: со второй учебной группой, на разных жизненных примерах мы разбирали расклады: «Чайный расклад», «Георгиевский крест», «Большой московский расклад»

Занятие № 3: «Анализ отношений », расклад «На здоровье », «Чайный расклад», «Анализ одиночества», «Чакровый расклад»;

Занятие № 4: «Кельтский крест», «Чакровый расклад», «На определение точки сборки», «На отношения », расклад «Сердце»

Занятие № 5: «Психологический расклад», «Большой расклад» (8 на 4. Плюс 4 карты), расклад «Дома»

Занятие № 6: «Чакровый расклад» на магический негатив, «Большой расклад», «Колесо судьбы», «Выбор вариантов»

Занятие № 7: «Мертвая пчела», «Друзья и враги», «Триады», «Духовный путь»

Занятия получились очень содержательными и увлекательными. На занятиях мои ученики предлагали раскладывать на знакомых людей, на близких, на них самих, получились очень потрясающие практические примеры раскладов! Учебных групп было две, поэтому, не смотря на то, что мы могли разбирать одни и те же расклады, примеры людей, судеб, ситуаций и имен в раскладах были разные, поэтому была замечательная возможность потренироваться на разных людях, на разных судьбах и посмотреть, как карты отрабатываются в своих значениях в разных раскладах, для разных людей.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху