Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Метод общения "7 Steps" [для парней - не пикап] [Nitche - авторская]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Дайте мне 15 минут времени - и я покажу вам
совершенно новый метод разговора "привлекающий девушек".


Этот Новый метод общения называется "7 STEPS",
и возможно он самый простой и эффективный
способ поговорить с девушкой, которая
вам нравится и к который вы боитесь подойти.

С помощью метода общения "7 STEPS", вы, наконец-то, можете:
  • Понравиться конкретной девушке и пойти с ней на свидание
  • Разговаривать столько долго, сколько сами захотите (30-60 минут или более, даже с той, которую видите впервые)
  • Перестать бояться сморозить какую-то фигню и выглядеть при этом глупо (в этом типе общения мы больше слушаем, чем говорим).
  • Начать получать удовольствие от общения
  • Самому выбирать кому нравиться, а кому нет (я называю это "нравиться по желанию")
  • Легко общаться с людьми, которые выше вас по статусу
В общем, если вы хотите нравиться девушкам при помощи только разговора и при этом больше слушать чем говорить... и чтобы темы разговора САМИ ПО СЕБЕ возникали в вашей голове, то вам стоит обратить внимание на это сообщение. И вот почему.

На этой странице, я собираюсь раскрыть вам ПЕРВОПРИЧИНУ того, почему вы не можете придумать тему разговора и понравиться собеседнице.

И через секунду я покажу вам, как именно это работает и почему это сработает у ВАС.

Но сначала позвольте мне сказать вам, что этот…
Метод общения "7 STEPS" подойдет не всем.

В первую очередь он создан для общения один на один, где 80% времени говорит собеседник (идеально подойдет людям, которые больше любят слушать, а не говорить)

Поэтому, если вам нужно болтать без умолку или стать душой кампании, то это не сюда, он вам не поможет.

Этот метод поможет вам "нравиться по желанию" и завести дружбу с конкретным человеком (кто тебе нравится), а не с тем, с кем придется.

Если говорить проще, то этот метод не сделает тебя "королем вечеринок", он позволяет тебе "нравиться по желанию" конкретной девушке, и не важно будет ли это начальница, коллега или стриптизерша из бара.

Сразу оговорюсь - это не метод соблазнения (или любая другая пикаперская хрень)... это уникальный метод общения, при котором ты сможешь нравится конкретной девушке и ей будет с тобою интересно...

...это всё про общение, при котором она почувствует в тебе родственную душу, с кем ей хорошо, как будто вы 100 лет знаете знакомы...

...это про очень глубокое общение, при котором она вам расскажет такие свои тайны, которыми не смогла бы поделиться даже с самой лучшей своей подругой.

Поэтому, если ты хочешь научиться соблазнять или пикапу, то проходи мимо. А если ты хочешь научиться общаться с девушками долго и интересно, то читай дальше.

Кто я такой: Вы знаете меня под ником nitche на этом сайте (пусть пока так и останется
:)
) и сколько я себя помню, то всегда интересовался общением. Меня всегда поражало, как некоторые парни, могут часам трепаться с девушками и нравиться им, а некоторые и «два слова связать не могут».

По натуре я интроверт (это те, кому нормально находиться одному, с самим собой), но мы живем в обществе и для того, чтобы завести семью, девушку или просто заняться сексом, надо общаться.

Поэтому я настырно пытался сделать из себя экстраверта, чтобы стать интересным собеседником (мне всегда казалось, что только те кто говорит, по настоящему интересные и получают от жизни всё, что захотят).

Слава богу я ошибался... и вот почему...

То что я обнаружил, стало для меня ОТКРОВЕНИЕМ и перевернуло весь мой мир общения.

Оказывается, когда дело доходит до разговора, то все думают, что общение - это "темы разговора", и чем больше вы их знаете, тем интереснее вы как собеседник, и тем успешнее вы в разговоре.

Но мало кто задумывается, что...

"ТЕМЫ РАЗГОВОРА" — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ
ВАШЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В СОБЕСЕДНИЦЕ.

Правда лишь в том, что чем больше вы хотите узнать о собеседнице, тем больше ваш мозг будет генерировать "правильные" темы разговора... и тем дольше вы сможете с ней общаться... и тем быстрее вы сможете ей понравиться.

Но здесь ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО заинтересоваться девушкой, а иначе все ваши вопросы "о ней" перейдут в режим допроса, и она, в 90% случаев, вряд ли захочет снова с вами разговаривать.

Поэтому к заинтересованности "о ней", нужно подходить правильно и осторожно, чтобы девушка поняла, какой вы "классный" и интересный. О том как это сделать, я расскажу через секунду...

Для того, чтобы правильно заинтересоваться собеседницей (или по крайней мере показать вид), нужны...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху