Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Медитации [Екатерина Тищикова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
[Тема Квантового творения реальности,схоже с Катей Чи,Валентиной Красиной,Робертом Шейнфилдом,Lee]

1.Запись базового вебинара с марафона желаний

Видеозапись с базового марафона желаний "Причина во мне", в котором мы поговорим о:

* Квантовое устройство реальности

* Как работает физика и механика желаний. Почему желание не исполняется. Что его блокирует. Причины, почему с нами происходит то, что мы сознательно не хотим. Вопросы самому себе, которые помогут осознать первопричину проблемы. Что такое точка обзора "причина во мне".

* Как взаимодействуют между собой ДУХ ДУША ТЕЛО. Для чего нужно воссоединиться со своим Духом. Как это сделать. Как слышать ответы от своего Духа. Ответы на вопрос: почему я не слышу своего Духа. Как исцелять подсознательные программы через своего Духа.

* Как раскрыть свою Душу, как раскрыть свой внутренний источник энергии.

* Что такое воля человека, для чего она нужна. Как заявлять свою волю, своему Духу о своих желаниях.

* Что такое энергия. Для чего она нужна. Что происходит, когда у нас мало энергии. Основные точки слива энергии. Как наполниться энергией. Высвобождение связанной энергии. Внутренний и внешние источники энергии. Что такое любовь к себе и чем она отличается от эгоизма.

*Программа жертвы. Как в себе ее исцелить.

* Кто питается жизненной силой человека, кто такие энергетические паразиты, что с ними делать.

* Темная сторона Души. Принятие темной стороны Души. Во что может эволюционировать лень и зависть. Как зависть из минуса может трансформироваться в плюс.

* Предназначение человека, как раскрыть свою уникальную ценность, какие инструменты у нас для этого есть. Деньги.

(Данное видео рекомендовано для начинающих. Кто только начинает знакомиться с концепцией жизни "причина во мне" и 5D. Более глубокие темы, а также точечный разбор жизненных ситуаций мы делаем на практическом Марафоне Желаний,ссылка ниже.
Длительность видео 2ч.40м

2. Трансформационная медитация на воссоединение со своим Духом
Трансформационная медитация
на:
  • Воссоединение со своим Духом (Установление связи со своим Высшим Я)
  • Возвращение своей Воли, растерянных частичек Души
  • Раскрытие внутреннего источника энергии внутри себя
* Восстановление единства и целостности всех частей своего сознания

  • Работа с сущностями (энергетическими паразитами)
  • Пример как исцелять и трансформировать подсознательные программы через своего Духа и многое другое
Длительность 58 минут. Формат MP3

Данная медитация сделана для тех, кто устал искать ответы вне себя и пользоваться костылями в виде внешних источников информации. Она для тех, кто хочет воссоединиться со своей истинной внутренней сутью - Духом, и жить в полном доверии к нему. А также для тех, кто устал искать внешние источники силы и хочет питаться из своего внутреннего источника напрямую.

3. Медитация для осознания предназначения Души в диалоге с Духом: "Воспоминание из будущего"

Медитация для осознания предназначения Души в диалоге с Духом: "Воспоминание из будущего"

Никто о нас ничего не знает. Никто не может нам сказать в чем наше предназначение. Единственный человек, который может дать 100%
ответ - это ты сам. Твоя Душа и Дух, как её путеводитель, уже обо всем знают.
Данная медитация, построена на диалоге со своей Душой и Духом. С помощью ряда наводящих вопросов, а также через технику ментального проживания страха бедности, вы узнаете ответ, на самый важный вопрос в своей жизни: в чем мое предназначение и ЧЕМ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ заниматься?

Мы пройдем сквозь глубину времени, пообщаемся со своим Духом из будущего и вынесем эти ценные знания в здесь и сейчас.
Длительность 1 час 10 мин. Формат MP3. Для лучшего эффекта, рекомендуется слушать медитацию в наушниках.

Продажник
xn
Инстаграм автора
@katysunrise
И добро пожаловать на Марафон Желаний от этого автора!)
Здесь
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху