Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Материализуй свои цели – Полный мастер-класс по закону Притяжения, Часть 2 из 9 [Udemy.com] [Тони Ними]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Материализуй свои цели – Полный мастер-класс по закону Притяжения, Часть 2 из 9
Complete Law of Attraction MasterClass – Manifest Your Goals
[IMG]
Автор: Тони Ними
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 42 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка

Чувствуете ли вы, что застряли в жизни? Вы задумывались, почему ваша жизнь сложилась именно так? А хотели ли бы вы изменить жизнь по своему желанию? Если ответ – да, тогда этот курс для вас!
В этом увлекательном курсе вы найдете ответы на эти вопросы, изучите и примените на практике мощный закон Притяжения. Вы узнаете, что представляет собой этот закон, как привлекать желаемое с помощью мыслей и убеждения создают реальность, почему мысль материальна и многое другое! Я постараюсь, это путешествие прошло максимально увлекательно, легко и плодотворно. Только представьте, что вы сможете воплотить идею или мысль в реальность! Это программа, которая реально изменить вашу жизнь и позволит достигнуть желаемых результатов.
Кроме того, вы проясните, отфильтруете и начнете достигать свои истинные жизненные цели. Я, в свою очередь, дам вам полезные инструменты, которые помогут моментально приступить к действию и реализовать свои устремления. Я обучу вас техникам, которые изучал в различных метафизических школах и успешно проверил на практике, в обычной жизни. Ваши цели и мечты больше не будут казаться надуманными и несбыточными – они станут реальностью. Я расскажу о полезных жизненных правилах, благодаря которым, ваша жизнь наполнится спокойствием, счастьем и умиротворением. А также, вы начнете практиковать ежедневный ритуал материализации, с помощью которого упорядочите и автоматизируете этот процесс, разберетесь, в каком направлении движется ваша жизнь и станете осознанно создавать все желаемое. Вы успешно измените свою жизнь и невозможное станет возможным!
Часть 2 - Материализуй свою идеальную жизнь-1
Продажник


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху