Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение Мастер-класс по созданию и настройке сайтов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179

Я не могу Вас заставить работать, не могу отдать свои мозги и свои руки, свое желание работать, совершенствовать, пополнять свои знания и опыт. Но я могу поделиться и знаниями, и опытом, и тем, что на самом деле реально приносит деньги. Это второй проект в этом месяце. Точнее — это продолжение. Сейчас хочу поделиться с Вами одним из способов заработка в интернет, который реально приносит неплохой доход. В последний раз мы рассмотрели вопрос создания шаблонов — это неплохой источник дохода, НО! Но следующий этап приносит денег гораздо больше — это запуск и настройка сайта. Еще проще — это создание сайта с нуля. Если шаблон стоит от 600 рублей, то готовый сайт уже тянет от 6000. Тема очень интересная и главная, что ничего сложного нет. При желании любой пользователь может освоить данный вопрос, запустить и настроить собственный ресурс, а также делать это под заказ. Уверяю — это очень приличные деньги. Вам не придется платить кому-то за сомнительные услуги. Я научу Вас создавать, настраивать сайты быстро и правильно. Вы не только сможете создать собственный сайт, но и делать их под заказ — это востребованный и очень прибыльный бизнес. Вы получите ВСЁ для работы: подробные видео-уроки, плагины, скрипты. Это выжимка из моего личного опыта — только то, что на самом деле приносит результат. Это моя любимая тема, это мой конек, который принес мне очень солидные деньги. Отдаю Вам лучшее — такого в интернет Вы не найдете!

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху