Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Мастер класс по ретуши [Ника Орлова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
[IMG]


Ура ! Я закончила работу над своим первым Мастер Классом по ретуши . В нем собраны мои лучшие наработки за 10 лет практики . Это оказалось непросто и заняло гораздо больше времени чем предполагалось, зато результатом я довольна. И теперь с гордостью, могу предложить вам своё пяти часовое детище ))) В нем я разложила для вас всю информацию по полочкам, начиная с конвертации и заканчивая самыми мелкими нюансами цветокоррекции и пластики. В начале мы разберём : - как аккуратно почистить кожу не убив при этом ее естественный рисунок .
-как минимально вмешиваясь в строение лица человека , сделать его свежее - как работать с паразитными цветами в кадре Особое внимание , как вы и просили , я уделила именно цвету .
Записала дополнительный урок где на примере второго снимка , с абсолютно другим светом и ракурсом указываю на моменты которые более художественные , чем технические . В нем мы разберём : ⁃ как выделить главное в кадре, и направить к нему внимание зрителя . ⁃ Как с помощью цвета и тона придать картинке дополнительный объём , ⁃ как проявить плановость , расставив акценты , ⁃ какие композиционные приемы мои самые любимые и как ими можно с легкостью пользоваться .

Код:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху