Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Мастер классы "Магия икон" [Несоакадемия] [Лариса Мазур]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Мастер классы: "Магия икон"



Ведущая мастер-классов: Лариса Мазур
Преподаватель и выпускница курсов NeSoАкадемии
Целитель Рейки II ступени и дипломированная медицинская сестра, а также выпускница Школы Дэир, Школы Дэир, 5 ступеней
КМС по легкой атлетике
Призер межрегионального конкурса восточных танцев
Ukrainian Modern Dance Federation, дипломированный победитель конкурса «Звезда FitCurves»
Счастлива в 50 лет: я — дочь, я — жена, я — мама, я — свекровь, я — Душа!
Мастер-класс “Как иконы помогут жить в достатке”
15 сентября
Можно всю жизнь тяжело работать, так и не достигнув благосостояния. Когда нет влиятельных родственников или большого наследства, чтобы зарабатывать большие деньги личного ресурса бывает недостаточно.

Поэтому на первом мастер-классе вы узнаете, как заручиться поддержкой Высших Сил и притянуть в свою жизнь новые более выгодные возможности заработка.
Мастер-класс “Как иконы помогут укрепить и сохранить здоровье”
22 сентября
Здоровье — одна из наиболее важных ценностей в жизни. Если здоровье слабое и человек постоянно страдает от боли, его жизнь трудно назвать полноценной. Но даже это можно исправить при помощи силы икон.

Ритуалы, которые вы освоите на втором мастер-классе, помогут вернуть здоровье, укрепить организм, вернуть молодость и силы, а также — защититься от порч, сглазов и других разрушающих программ.
Мастер-класс “Как иконы помогут жить в счастливых отношениях”
29 сентября
Финансы и здоровье это без сомнения важные сферы жизни. Но самую глубокую радость и счастье способны принести не деньги, а дружная и крепкая семья.

Третий мастер-класс посвящён построению гармоничных отношений и созданию счастливой семьи.
Стоимость 4000 рублей
Продажник:
lp.nesoacademie.com/202-ikoni-sell

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху