Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Мастер Класс по Ферментированной Орехово-Семечковой Намазке [mazaika_fermentation] [Анна Дроздова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179
upload_2021-3-28_4-30-38.png

Ферментирую я много и часто, ну вы знаете. Экспериментирую обычно спонтанно, совершенно неожиданно для себя самой. Чаще всего такие опыты на кухне весьма успешны и прочно укореняются в моём меню и ферментационном (а такое слово есть?) репертуаре.
Буду делиться с вами своими вкусными изысками в формате доступных по цене мастер классов.

Первым в серии мк будет рецепт орехово-семечковой намазки. Этого рецепта я еще нигде не давала, интересно будет всем.
НО есть нюанс: чтобы быстро и успешно сделать эту намазку необходим СТАРТЕР

Если вы уже ферментируете, то выдохните и просто приходите на мой мк, будем использовать подручные ферментированные продукты у которых есть рассол (подробнее ищите в ленте эфир по стартерам или пост выжимку этого эфира - там все объяснено: что такое стартер, какие бывают и зачем - если не нашли пишите в Директ)

Сама намазка просто сказочная, вкусная, простая в приготовлении, и конечно кладезь полезных питательных веществ таких как:
полезные бактерии
необходимые витамины и минералы
волокна для питания наших бактерий
пищевые ферменты

Если честно я ем её просто так из банки, изредка на свеже испеченный хлебушек мажу, на днях придумала на её основе вкуснейший соус для пасты - тоже кстати поделюсь на мк.

Мастер класс пройдет в закрытом инстаграме, начало во вторник 30 марта.
Запись всех эфиров будет в доступе 2 недели, вместе с моей личной экспертной и нежной поддержкой.
В конце мк все получат бонус - буклет с прописанными рецептами стартера, намазки и соуса для пасты.
Цена: 890 руб

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху