Топ-100
Сейчас ищут:

Мастерство общения - Хуперт (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Мастерство общения (2016)
Автор: Чарли Хуперт

Университет Харизмы – англоязычная программа обучения автора Чарли Хуперта.
Мне посчастливилось работать с Чарли бок о бок над переводом его популярного YouTube канала «Charisma on Command» на русский язык. В настоящее время мы продолжаем его переводить и не собираемся останавливаться
Видео-канал посвящен тому, как быть более харизматичным и уверенным в себе. «Фишка» канала в том, что Чарли часто делает разборы харизмы известных людей, чтобы наглядно показать, как работают различные техники и приемы.
Университет Харизмы – это его платная программа, которая гораздо более детально разбирает эту тему. Мы договорились с Чарли и сейчас будем внедрять эту программу на русский рынок (Переводить и адаптировать).
Изначально я и не думал, что буду переводить всю его программу. По началу мне просто понравились его видеоролики и я их переводил просто для себя и чтобы поделиться с русскоязычной аудиторией. Но пока я «варился» в этой теме, и когда начал применять все эти техники, моя жизнь действительно начала меняться. И я очень рад, что сейчас все это переросло в нечто большее, и я могу сделать это своим делом.
Чарли Хуперт - Спикер из Лас-Вегаса.
Тренер по харизме и межличностным коммуникациям.
Автор книг по харизме и влиянию. Молодой предприниматель.
Чарли был одним из самых застенчивых парней в своём колледже.
На собственном опыте убедился, что харизме может научиться каждый.
Это не какой-то дар, а набор навыков.
Вся программа разбита на несколько видеомодулей, которые специально разработаны авторами, чтобы сделать вас вдохновляющим и впечатляющим для каждого встречного человека.
Вы можете пройти через модули в рекомендуемом темпе - один в неделю, сделав ежедневное задание на каждый день, или пройти всю программу в своем собственном режиме.
Ежедневные видео занимает всего несколько минут для просмотра, и где-то 5-20 минут для выполнения заданий.
Речь идет о принятии небольших, конкретных шагов каждый день, чтобы через несколько недель, вы излучали харизму, чтобы она стала привычкой для вас.
Модуль условно разделен на 2 темы:
  • Как вести шутливый разговор
  • Как вести серьёзный разговор
Большая часть посвящена именно шутливому разговору - то есть теме юмора.
Как вставлять шутки в разговор, находить темы для шуток и прочее.
Также рассматривается баланс между шутливыми и серьёзными темами разговора.
В курсе даны уроки и отдельно упражнения на неделю



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху