Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Мастерская осознанной жизни, 18-й месяц. «Знать и любить себя (окончание) » [Анна Ященко]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Это последний месяц Мастерской, больше новых уроков и новых тем не будет. В последних уроках Анна снова выдает материал большими порциями, потому уроков по количеству будет меньше, чем в предыдущих месяцах (уроков меньше, объем материала не меньше).

Существует 2-й поток Мастерской, который начался несколько месяцев назад. В нем выдается тот же материал, что и в нашем потоке Мастерской, но он выдается в более медленном темпе. Так что открывать складчины на новый поток смысла не вижу.
Сама по окончанию изучения материала вернусь к первым месяцам и буду проходить весь материал заново. В этом есть большой смысл, потому что я на начало Мастерской и я сейчас – это два совершенно разных человека, разница просто огромна. И эти изменения случились в основном благодаря Мастерской. Потому планирую зайти на новый виток спирали, в которой материалы будут восприниматься по-новому (я просматривала старые уроки и заметила многое, чего в первом прохождении не замечала). Ну и буду идти медленнее, чем Анна вначале выдавала материал – так меньше насилия над собой и проработка будет глубже и качественнее в итоге.

Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?
Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб "Мастерская осознанной жизни"?
Много лет я искала авторов, которые бы ответили на мои вопросы, дали практичную теорию, которая бы каждый раз расширяла мозги, давала облегчение, понимание, как все работает, закрывала бы слепые пятна и помогала В РЕАЛЬНОЙ жизни жить лучше.
И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: "Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире". Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.
В какой-то момент я стала ощущать себя хорошо 365 дней в году. Начала жить именно так, как всегда мечтала. При этом у меня появилась СИСТЕМА. Методики, ответы на все жизненно важные темы - как иметь больше энергии, как перестать беспокоиться, как почувствовать себя счастливой каждый день, как начать высыпаться, как лучше себя ощущать, как быть продуктивной и много успевать, как преодолеть любую зависимость или одиночество, как наладить отношения, как не обижаться, как не бояться мнений и оценок, и многое другое.

Я люблю простых авторов и простых людей.
Я кайфую от доброжелательных, теплых, открытых людей, без пафоса. Именно такой формат уроков и такое общение у меня в Мастерской. Мы можем обсуждать любую тему - от того, как победить насморк до инструментов планирования, от переезда в другую страно до как перестать спасать мужа. Все это исключительно ровно, доброжелательно, конструктивно, полезно, по-простому. Без заходов сверху и всякого такого. В Мастерской мы общаемся "на ты". У меня можно спросить любой вопрос, я подскажу. Можно спросить у чата. А можно вообще в чаты даже не входить, только получать уроки.

Еще очень люблю удобную, простую и краткую подачу материалов.
Поэтому в Мастерской выдаю все открыто, прямо текстом в Телеграм-канале. Концентрированные по смыслам уроки, без воды, без длинных прямых эфиров или вебинаров. 2 раза в неделю. Тут же прикрепляю аудио-версию на 15-20 минут. Кто хочет - слушает. Кто хочет - читает. Кто хочет - делает задания.
Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.
Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.
Тема 18-го месяца - «Знать и любить себя (окончание)»
Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить что-то нужное, важное.
Что дальше? Примерно следующее:

  1. Сканировать себя, калибровки, HALT
  2. Любить, хвалить и не ругать
  3. Независимая самооценка, уверенность в себе
  4. Большой гайд по всей теме «Знать и любить себя»
Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху