Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Марафон красоты и здоровья (Продвинутый) - Мельникова (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Продвинутый марафон красоты
Автор: Аннетт
Год: 2016
Формат: doc, mp4
Размер: 779 Mб (в распакованном виде)

Что я получу: Задание направлены на запуск твоего естественного омоложения. Это будут задания на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенны мимические мышцы. Марафон не направлен на демонстрацию новых упражнений, эксклюзивности не несет, его задачи: выработка привычки, дисциплины, понимание системы, правильная тренировка техники, нюансы упражнений, которые вы могли не уловить в моем профиле в Инстаграм и, конечно, ответы на вопросы об упражнениях. Новые упражнения (упры) будут 30-40% от всего марафона.
Беременные! Участвовать беременным можно, но пару упражнений придется пропустить, обязательно будет указанно какие. Если в задании не написано, что беременным нельзя выполнять, значит пробуем, думаем и чувствуем. Участвовать можно, конечно и тем, у кого беременность протекает хорошо и без спецэффектов. Единственный нюанс: если ты на финишной прямой, можешь и не увидеть больших результатов, но как раз для тебя я придумала дополнительные упражнение на дренаж, которые облегчат твою жизнь сейчас
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: самое главное противопоказание это отсутствие разума. Упражнения настолько просты и безопасны, что даже при неверном исполнение оно просто не даст никаких результатов. При наличии своих спец эффектах и диагнозов необходимо обратиться к своему авторитетному врачу. Я не врач!
Добро пожаловать в кружок «умелых ручек»!
Вы давно ждали появления еще большего числа крутых упражнений, не так ли? Они у меня есть! И мы с вами начнем с первого Продвинутого марафона. Ведь вы уже давно убедились, что ваша красота и молодость — исключительно в ваших руках!
Вас снова ждут три чудесные недели, где вы будете выполнять донельзя простые упражнения и преображаться, хорошеть, и главное, отлично себя чувствовать!

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху